Главная страница

Logistic Simulator

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 6834
Logistic Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Logistic Simulator – симулятор управления транспортным средством с логистическим уклоном. Нет, на этот раз вам не нужно будет изучать особенности логистики и делать все для ее правильного развития. Наоборот, у вас будет выбор большого количества логистических цепочек, где вы сможете управлять тем или иным транспортом. Вам предстоит оценивать обстановку и постараться эффективно использовать все свои возможности для хорошего времяпрепровождения. А для начала нужно будет скачать торрент Logistic Simulator на ПК и начать получать удовольствие от игрового приключения.

Сам себе начальник


Основным преимуществом вашего приключения будет то, что выше вас никого не будет. Вы вольны выбирать любую логистическую цепочку, будь это автобус для перевозки пассажиров или вертолет для исследования города, каждое направление будет иметь задачи. Основные миссии будут поделены на главные и побочные, выполняя которые можно будет получить награду получше и открыть дополнительные пути вашего развития. Все что от вас требуется – просто желание следовать инструкциям и не торопиться в плане выбора вашего дальнейшего развития. Только серьезный подход к игровому приключению позволит вам продемонстрировать все свои навыки и достичь отличного результата.

Логистика имеет большие масштабы и охват, поэтому не стоит упускать возможности правильно все это использовать. Да, поначалу будет все непривычно, но постепенно вы добьетесь желаемого результата и сможете разобраться в мелких нюансах. А пока мы предлагаем вам просто скачать Logistic Simulator через торрент бесплатно на русском языке и отправляться в увлекательное приключение. У вас обязательно все получится!

Особенности игры


  • Возможность поработать на разных позициях.

  • Реалистичная система управления транспортом.

  • Обилие дополнительных задач.

  • Отличный шанс проявить себя и свои навыки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Logistic Simulator
Logistic Simulator
Logistic Simulator
Logistic Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2