Главная страница

Rift Sweepers

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 5346
Rift Sweepers

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Rift Sweepers – экшен от третьего лица, в котором вы будете выступать в роли «чистильщиков», которые вынуждены путешествовать по различным мирам и закрывать «Разломы», которые стали причиной появления большого количества самых разных существ, угрожающих привычному мирозданию. В любом случае изначально нужно будет приложить немало усилий и постараться сделать все для достижения хорошего результата, ведь от «Чистильщиков» будет зависеть дальнейшая судьба всего человечества. Поэтому не стоит терять времени и просто скачать торрент Rift Sweepers на ПК и после этого можно будет начинать покорять все доступные просторы. В любом случае вас ждет много нового и интересного в этом приключении.

Перестрелка и бойня


Чтобы закрыть «Разлом», вам необходимо будет приложить немало усилий для достижения хорошего результата. Ведь его будут охранять самые разные и опасные существа, агрессивно настроены против любого, кто постарается воспользоваться шансом изменить ход событий. Они будут самого разного формата, включая разнообразных и опасных демонов, огромных врагов и других созданий. Нужно лишь правильно использовать все ваши новые возможности и метко стрелять, прежде чем вы добьетесь желаемого результата. Кстати, действовать предстоит вместе с другими «Чистильщиками», которые помогут вам в трудную минуту. А сами битвы будут динамическими с использованием огнестрельного вооружения, ловушек и вариантов для ближнего боя.

Закройте все «Разломы», не дайте мрачным тварям ворваться в ваш мир и станьте местным героем. Только такой формат приключения позволит вам насладиться каждым мгновением приключения и постараться получить массу удовольствия. Каждая битва будет насыщена опасными моментами, которые гарантировано потребуют от вас прямого участия. А чтобы вы не теряли времени, вам предстоит скачать Rift Sweepers через торрент бесплатно на русском языке. Сразу после этого можете отправляться выполнять первые миссии.

Особенности игры


  • Обильное количество самого разного снаряжения.

  • Опасные враги и огромные боссы.

  • Десятки разнообразных миссий.

  • Прокачивайте героя и его навыки.

  • Совершенствуйте оружие и делайте его более смертоносным.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rift Sweepers
Rift Sweepers
Rift Sweepers
Rift Sweepers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2