Главная страница

HELL is US

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 4201
HELL is US

Подписаться на обновления
Подписалось: 23
Описание игры:
HELL is US – экшен от третьего лица, который предлагает отправиться в совершенно новое приключение и постараться изменить положение дел. Да, далеко не сразу у вас появится возможность изменить все происходящее и добиться успеха, ведь мир давно погряз в непонятном и постоянно развивающимся хаосе. Поначалу предстоит провести внимательное расследование и только потом приступать к действия. А для этого вам понадобится скачать торрент HELL is US на ПК и после этого можно будет приступать к приключению. Не спешите расслабляться, так как помимо внимательного исследования мира вам еще предстоит сражаться с самыми разными и опасными монстрами.

Странный хаос


Стоит отметить, что в этой игре представлен далеко не такой обычный хаос. Он словно поглощает мысли людей, манипулирует ими и не дает никаких шансов на исправление. Да, поначалу это звучит странно, но постепенно вы получите не только новые сведения об этом, но и сможете добиться хорошего результата, пытаясь предотвратить все это. Не торопитесь, события в игре будут неторопливыми, постоянно развивающимися и непредсказуемыми. Вы сможете пронимать в мысли людей, видеть их души и темную сторону, которая скорее всего и стала основой всего того зла и тьмы, которая окутала обычную жизнь людей. Не стоит слишком торопить события, лучше познакомиться с ними равномерно и неторопливо. Только так можно будет увидеть те детали, которые все это время были скрыты от людского взора.

А чтобы вы не сразу все могли понять, против вас будут выступать самые разные создания. Кто-то из них будет мутантом, кто-то исчадием ада, а другие и вовсе будут представлять человеческую сущность. В любом случае мы предлагаем вам поначалу скачать HELL is US через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли взять в руки оружие и постараться решить все насущные проблемы этого интерактивного мира. Остается пожелать вам удачи и отличного настроения, впереди вас ждет много интересного и шокирующего.

Особенности игры


  • Необычная концепция человеческого хаоса.

  • Динамические битвы с самыми разными созданиями.

  • Очистите души людей от тьмы.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HELL is US
HELL is US
HELL is US
HELL is US
HELL is US
HELL is US


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2