Главная страница

Meifumado

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11498
Meifumado

Подписаться на обновления
Подписалось: 16
Описание игры:
Meifumado – приключенческий экшен с 2D-видом, который предлагает погрузиться в необычное приключение и постараться достичь успеха, применяя самые разные навыки самурайского боя. Так получилось, что после апокалипсиса выжили лишь потомки самураев и теперь они вновь взялись за холодное оружие, чтобы уметь защитить себя, убеждать или заставлять. В результате такого «перерождения» появились фракции, которые начали вести воины за влияние. И среди всего этого хаоса появился главный герой, который поначалу просто хотел защитить своих близких, но потом стал оружием в руках этих корпораций. Поэтому вам остается скачать торрент Meifumado на ПК и после этого можно приступать к выполнению основных задач.

Самурайская битва


Если вы думали, что самурайское противостояние будет с честью и достоинством, то вы ошибаетесь. На этот раз вам предстоит любыми средствами добиваться хорошего результата, быть готовы к предательству и неожиданным ударам в спину. В этом мире чести уже нет, все просто борются за выживание. Поэтому стоит четко анализировать обстановку, пытаться постепенно добиваться успеха и помнить о том, что любое ранение может стать смертельным. А чтобы сражаться с более жестокими и сильными врагами, вам предстоит прокачивать разнообразные навыки и стараться практиковать их. Помните, что против вас будут выступать точно такие же враги, поэтому не стоит расслабляться.

В заключении следует отметить пиксельное оформление, которое само по себе является атмосферным и приятным. Остается только проникнуться окружением и можно смело двигаться в выбранном направлении. Но для начала мы хотим предложить вам скачать Meifumado через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли наслаждаться приключением и получали массу удовольствия от игрового процесса.

Особенности игры


  • Отличная самурайская тематика.

  • Динамичные сражения в лучших традициях ниндзя и самураев.

  • Расширенное древо навыков главного героя.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Meifumado
Meifumado
Meifumado
Meifumado
Meifumado
Meifumado


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.01.2023, 01:02
mephias
когда выйдет?

    0

offline
30.01.2023, 09:35
Support_TI
mephias,
Разработчики ещё не указали точную дату выхода, но в стиме написано следующее :


    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2