Главная страница

Engine Evolution 2022

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 2951
Engine Evolution 2022

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Engine Evolution 2022 – гоночная аркада, в которой вам предстоит продемонстрировать все свои навыки езды и постараться достичь благоприятного результата в соревнованиях. Разработчики игры предлагают познакомиться с 150-летней историей создания разнообразных гоночных видов транспорта и прокатиться на них. Но стоит понимать, что сразу такой объем контента никто не выдаст, поэтому стоит приготовиться к развитию, постараться правильно использовать все свои возможности и достичь успеха. А для начала вам нужно будет просто скачать торрент Engine Evolution 2022 на ПК и после этого можно будет отправляться на состязание ради получения награды, опыта и очков для улучшения исторической ветки техники.

Тернистый путь гонщика


В этом приключении вам предстоит пройти достаточно большой путь в карьере гонщика. Ведь учитывая огромное количество самой разной техники, вам предстоит прокатиться на каждой, чтобы перемещаться между лигами и пытаться получить гораздо больше награды. Но для этого нужно показывать хороший результат в гоночном соревновании, стараясь всегда побеждать. Благодаря такой результативности вы получите шанс реализовать свой потенциал, быстро изучите ветки техники и добьетесь славы. Кстати, чтобы выделяться на фоне других гонщиков, в игре доступна система кастомизации, которая позволит менять логотип или формат окрашивания костюма игрока и техники.

Остается только собраться с мыслями и постараться сделать все ради достижения победы. Азарт будет высоким и потребует от вас хорошей сноровки в гонке. Именно поэтому мы поначалу рекомендуем вам скачать Engine Evolution 2022 через торрент бесплатно на русском языке, а уже потом обязательно загляните в раздел для тренировок, чтобы отточить свои навыки и добиться хорошего результата. В общем, будьте смелыми, активными и конкурентноспособными, только так можно будет добиться успеха.

Особенности игры


  • Большой выбор техники для гонок.

  • Разнообразные элементы для кастомизации.

  • Система прокачки на основе результатов гонки.

  • Личная статистика и успехи в карьере гонщика.

  • Техника, соответствующая историческим реалиям.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Engine Evolution 2022
Engine Evolution 2022
Engine Evolution 2022
Engine Evolution 2022
Engine Evolution 2022
Engine Evolution 2022


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2