Главная страница

Quetzal

0
🕓 Обновлено: /👁️ 433
Quetzal

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Quetzal – ролевое приключение, в котором вам предстоит сыграть за Кецо. Это представитель людей природы, который всеми силами пытается восстановить утраченное могущество. Ему предстоит пройти ряд испытаний, постараться решить головоломки и выжить в мире, погруженном в смуту, тьму и угасание. Раньше на этих местах было величие природы, возможность наслаждаться окружением и быть счастливым. Но когда пришла тьма, то все былое было утрачено и теперь здесь остались только разруха. Поэтому вам остается всего лишь скачать торрент Quetzal на ПК и отправляться в подземный мир, где хранится ядро всего хаоса. Нужно уничтожить его и вернуть мир таким, каким он был ранее.

Динамический платформер


Для начала хотелось бы воспользоваться всеми доступными возможностями и постараться привыкнуть к высокой интенсивности приключения. В нем вам предстоит быстро перемещаться по локации и успевать реагировать на изменение окружения, только таким образом вы сможете двигаться дальше и пытаться добиваться хорошего результата, который наверняка подарит вам новые факты об окружении и направит на нужный путь. При этом у вас будет возможность искать артефакты, которые сделают вашего героя сильнее, что уже говорить о возможности общаться с лесными жителями, которые будут просить о помощи или помогут решить сложные задачи.

Отправляйтесь в это приключение и спуститесь в подземный мир, который удивит вас своими необычными местами, позволит разобраться в сложившейся ситуации и подарит массу новых эмоций. Только так можно будет добиваться успеха и пытаться любыми средствами добиваться желаемого. А пока мы предлагаем вам скачать Quetzal через торрент бесплатно на русском языке, чтобы можно было действовать и начинать двигаться в нужном направлении.

Особенности игры


  • Динамический платформер.

  • Большое количество испытаний и ловушек.

  • Артефакты, дополнительные квесты и прокачка героя.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Quetzal
Quetzal
Quetzal
Quetzal
Quetzal
Quetzal


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2