Главная страница

Sopa

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1057
Sopa

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Sopa – необычное приключение от третьего лица, которое расскажет необычную сказку о долгом, но одновременно мимолетном путешествии маленького мальчика. История расскажет о том, как он отправился в чулан для того, чтобы принести бабушке картошку, но в результате неизвестной магии он попал в огромный виртуальный мир, где представлено большое количество разных пустынь. Теперь, чтобы вернуться к бабушке, ему необходимо пройти ряд испытаний, найти выход и не потерять картошку. Правда, есть проблема, когда он все это делает, то возвращается чуть более старшим, чем был, а его бабушке наоборот, стареет еще быстрее. А чтобы разобраться в ситуации, вам поначалу нужно скачать торрент Sopa на ПК и после этого приступать к приключению.

Странные события


Вся эта ситуация выглядит сама по себе странно и требует немедленного исследования, поэтому вам необходимо приложить все усилия для достижения понимания происходящего. Не стоит слишком торопиться бежать вперед, так как порой пустыни станут отражением вашей жизни, прошлого бабушки и многого другого. Чтобы достичь успеха в этом приключении, необходимо будет прикладывать немало усилий и стараться собирать различные фрагменты повествования. Но не стоит забывать о том, что каждое ваше приключение будет негативно влиять именно на возраст, поэтому стоит задуматься о том, чтобы как-то повлиять на это и постараться все исправить.

Путешествие мальчика будет длиться долго, но как именно оно закончится, зависит исключительно от вас и ваших решений. Бабушка будет лишь намеками говорить о том, что он в курсе происходящего, но прямого ответа не даст. Ведь подобные игры со временем могут быть опасны и непредсказуемы. Поэтому вам остается всего лишь скачать Sopa через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в путь. Будьте внимательны, и вы обязательно найдете способ решить возникшие проблемы.

Особенности игры


  • Необычное приключение маленького мальчика.

  • Испытание с возрастом покажутся вам самыми сложными.

  • Ищите подсказки и полезные предметы.

  • Не дайте бабушке быстро состариться.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sopa
Sopa
Sopa
Sopa
Sopa
Sopa


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2