Главная страница

Bare Butt Boxing

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2336
Bare Butt Boxing

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Bare Butt Boxing – необычная аркада, которая предлагает отправиться в новое соревновательное приключение и постараться завоевать не только расположение в обществе, о и продемонстрировать навыки бокса. Вам будет доступно большое количество разнообразных арен, которые будут не только уникальными, но и с приятной архитектурой. Для достижения благоприятного результата следует воспользоваться всеми навыками игры и уничтожить ваших соперников. При этом, никаких ограничений в плане перемещения не будет. Можете смело скачать торрент Bare Butt Boxing на ПК и отравляться в новое приключение, которое порадует не только разнообразными деталями, но и долей искрометного юмора.

Ожесточенная конкуренция


Первым делом следует отметить, что главная цель игры – остаться победителем среди всех остальных участников. Всего будет принимать участие целая группа боксеров, которые с большой яростью будут уничтожать не только вас, но и соперников. Поэтому вам остается всего лишь взять ситуацию под контроль и постараться выйти победителем в результате любого доступного конфликта. Смешные ситуации, курьезные моменты и многое другое, абсолютно все будет доступно в полной мере. Нужно лишь успевать реагировать на обстановку и пытаться любыми средствами стать местным чемпионом.

Не торопитесь с решениями и использованием приемов. Планомерно сражайтесь со всеми участниками и стремитесь к благоприятному исходу игры. Вам остается всего лишь взяться за это соревнование, начать изучать приемы и смело уничтожать соперников. Кстати, все соревнование будет наполнено непредсказуемыми и бесконтрольными движениями. Вам остается всего лишь скачать Bare Butt Boxing через торрент бесплатно на русском языке. Не стоит принимать поспешных решений, лучше потренироваться и после этого вступать в бой.

Особенности игры


  • Необычное боксерское соревнование.

  • Обилие юмора и курьезных ситуаций.

  • Элементы кастомизации для главного героя.

  • Обилие разнообразных уровней.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bare Butt Boxing
Bare Butt Boxing
Bare Butt Boxing
Bare Butt Boxing
Bare Butt Boxing
Bare Butt Boxing


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2