Главная страница

Eternal Spectre

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1496
Eternal Spectre

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Eternal Spectre – ролевое приключение с открытым миром, в котором вам предстоит сыграть за солдата по имени Джаред Майлз. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками и знаниями, которые помогут вам правильно действовать и постепенно добиваться успеха в этом приключении. Действовать предстоит не в одиночку, некое магическое существо по имени Келитадор станет верным товарищем главному герою и поможет ему избрать правильный путь. Вам предстоит отправиться в долгое приключение по огромному острову Зон, который погружен в бесконечную войну. А сможете ли вы остановить войну и спасти местное наследие, это уже зависит исключительно от вашего выбора. Для начала просто воспользуйтесь шансом скачать торрент Eternal Spectre на ПК и после этого отправляйтесь в путь.

Просторный мир для приключений


Несмотря на то, что события игры разворачиваются на отдельном острове, у вас в любом случае будет возможность сразиться с большим количеством врагов, заняться торговлей и раскрыть большое количество разных секретов. Учитывайте, что в этом мире футуризм тесно сотрудничает традиционным миром, поэтому всадник на коне с бластером, это вполне реальное явление. Но самым интересным моментом является то, что все ваши действия, выбор и решения будут влиять на весь мир в целом. Нужно лишь принимать те решения, которые гарантировано помогут вам выйти победителе. Но просчитать подобное крайне сложно, поэтому будет много ситуаций, когда мир будет меняться настолько быстро, что будет сложно уследить за всеми событиями.

Отправляйтесь на остров Зон и попробуйте остановить войну. В этом вам поможет магическое существо и познания об этом мире. Не торопитесь со своими решениями и постепенно добивайтесь успеха. Да, биться предстоит много, как и решать проблемы местных. Но обязательно находите хотя бы одну минуту времени для того, чтобы остановиться и взглянуть на красивый и проработанный мир. А для этого достаточно будет скачать Eternal Spectre через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вас больше ничто не отвлекало от приключения.

Особенности игры


  • Огромный и проработанный открытый мир.

  • Откройте тайны прошлого этого острова.

  • Используйте технологии и первородную магию.

  • Прослушивайтесь к вашему спутнику, он обладает уникальными знаниями.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Eternal Spectre
Eternal Spectre
Eternal Spectre
Eternal Spectre
Eternal Spectre
Eternal Spectre


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2