Главная страница

Discolored 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4561
Discolored 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Discolored 2 – приключение от первого лица, которое предлагает вновь отправиться на просторы мира, где исчезли все цвета. Это звучит жутко, так как жить в черно-белом мире одно угнетение. Правда, теперь в этих событиях замешана крупная корпорация, которая использует похищенные цвета в своих корыстных целях. Вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками и постараться достичь благоприятного результата, решая разнообразные головоломки, пытаясь найти и освободить цвета, а также попутно противостоять представителям корпорации, которые будут всеми силами пытаться вам помешать. Вам осталось только скачать торрент Discolored 2 на ПК и после этого можно отправляться в приключение.

Неожиданные открытия


В этом приключении вам предстоит внимательно исследовать разные локации, стараться искать новые пути для решения вопросов. Только не стоит торопиться, вам необходимо будет активно собирать полезные предметы и изучать все головоломки, которые будут настолько разнообразными, что порой предстоит их заново изучать и искать хотя бы малейший намек на решение. Сделать это сразу не получится, поэтому стоит заранее подготовиться к новым испытаниям и постараться достичь благоприятного результата. Помните о том, что вам необходимо собирать цвета и затем использовать их во благо. Сделать это будет сложно, но постепенно вы адаптируетесь.

На этот раз вам предстоит проявить свои навыки и постараться достичь успеха. Не стоит слишком торопиться и пытаться проявить сноровку, так как опыт, понимание и прочие навыки станут вашим оплотом в этом приключении. Иного варианта просто не предусмотрено, поэтому вам необходимо будет поначалу скачать Discolored 2 через торрент бесплатно на русском языке, а после этого можете отправляться в приключение и пытаться любыми средствами добиваться спасения цветов.

Особенности игры


  • Необычное приключение с ориентиром на цвета.

  • Уникальные головоломки и испытания с большим количеством нюансов.

  • Будьте готовы импровизировать, без этого просто не спастись.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Discolored 2
Discolored 2
Discolored 2
Discolored 2
Discolored 2
Discolored 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2