Главная страница

Horror haze

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9318
Horror haze

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Horror haze – хоррор от первого лица с элементами магии и возможностью биться с врагами. История этой игры будет завязана на приключении одинокого странника, который случайно оказался в просторном подземелье и теперь не знает, что ему делать. Как оказывается потом, он стал заложником Чистилища, где обитают демоны, а попавшие путники здесь остаются навсегда. Необходимо срочно выбираться, пока кровожадные демоны не добрались до вас. А для этого достаточно будет скачать торрент Horror haze на ПК и после этого можно будет отправляться в приключение. Только мы рекомендуем вам приготовиться к новым испытаниям, так как вас ждут непредсказуемые события.

Магия против тьмы


Основным преимуществом приключения будет то, что вы сможете без проблем пользоваться магическими заклинаниями и пытаться любыми средствами добиваться успеха. Демоны будут страшными, стремительными и жестокими, поэтому действовать нужно быстро и не сомневаться. Среди заклинаний у вас будет волшебство стихий, принуждения и даже изменение реальности. А демоны против вас будут выставлять клыки, лапы и зубы. Все это позволит вам получить шанс на выживание и проверит готовность противостоять этим ужасным тварям.

Исследуйте Чистилище и раскрывайте тайны этого места, чтобы постепенно искать выход из этой ловушки. Впереди вас ждут головоломки, испытания и подробная история этого места. Важно то, как именно всем этим вы воспользуетесь и каков будет результат. А для начала мы хотим предложить вам скачать Horror haze через торрент бесплатно на русском языке, чтобы вы могли начинать действовать и добиваться благоприятного результата.

Особенности игры


  • Опасное место с обильным количеством демонов.

  • Магические заклинания и разнообразное волшебство.

  • Головоломки и разнообразные испытания.

  • Тайные комнаты и неожиданные источники информации.

  • Динамические битвы в тесных коридорах Чистилища.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Horror haze
Horror haze
Horror haze
Horror haze
Horror haze
Horror haze


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2