Главная страница

Being and Becoming

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1140
Being and Becoming

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Being and Becoming – пиксельное 2D-приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль Странника, сумевшего получить невероятную власть. Он может беспрепятственно блуждать по снам и творить там все, что только пожелает. К счастью, главный герой имеет добрые намерения, поэтому свои способности он намеревается применить лишь для спасения всех тех, кто погрузился в сон и стал пленником. А если вам не терпится отправиться в это приключение, то достаточно будет скачать торрент Being and Becoming на ПК, чтобы разрушить все барьеры реальности и отправиться исследовать сны других людей.

Спасение пленников


В этом мире произошла страшная трагедия, которая стала причиной того, что многие заснули навсегда. Их души попали в плен к ужасным существам, которые их удерживают и не дают вернуться в тела, подпитываясь их жизненной энергией. Главный герой отправляется в это опасное приключение, чтобы освободить души и вернуть миру покой. Но чтобы сделать все это, придется постараться, ведь масштаб беды крайне большой. Именно поэтому каждая локация для приключения будет совершенно новой, с интересными деталями и непредсказуемыми опасностями. Но иного выхода нет, если существа смогут поглотить всю жизненную энергию, то они получат бессмертие, чего нельзя допускать ни при каких условиях.

Сражайтесь с демонами, ищите пленников и спасайте их от печальной участи. Только так у вас появится шанс достичь благоприятного результата и насладиться новыми возможностями. Главный герой может совершенствовать свои навыки, становиться сильнее и даже получать определенную пользу от убийства ужасных существ. А чтобы разобраться во всех нюансах, вам достаточно будет скачать Being and Becoming через торрент бесплатно на русском языке. А сразу после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение и постепенно добиваться успеха.

Особенности игры


  • Динамические сражения с самыми разными существами.

  • Спасите всех пленников и станьте героем.

  • Ищите альтернативные пути для победы.

  • Совершенствуйте навыки и оружие.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Being and Becoming
Being and Becoming
Being and Becoming
Being and Becoming


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2