Главная страница

Noir Storm

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1612
Noir Storm

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Noir Storm – приключенческий детектив с ноткой нуара предлагает познакомиться с совершенно новой историей, события которой будут происходить на просторах Буэнос-Айрес. Вам нужно будет взять на себя роль помощника детектива, который совсем недавно лишился напарника. Нет, его не убили, но он пропал без вести и вообще не выходит на связь. Связано ли его исчезновение с основной деятельностью детектива, который расследует изгнанников «Третьего Рейха» или же все это совпадение? Узнать ответы можно будет только после того, как вы решите скачать торрент Noir Storm на ПК. Только после этого можно будет начинать действовать и пытаться любыми средствами добиваться успеха.

Атмосферное приключение


Основным преимуществом данного приключения станет сама атмосфера игры, которая предложит полностью погрузиться в приключение с расследованиями. Вам предстоит посетить самые разные места, завести новые неприятные знакомства и т.д. Главное постараться достичь успеха и напасть на ниточки информации про «Третий Рейх» и исчезнувшего напарника, если такая возможность реально будет доступна. В любом случае останавливаться уже точно нельзя, нужно двигаться строго вперед и больше никогда не сомневаться в своих действиях.

Детектив настолько смог подобраться к своей цели, что его существование уже является незаконным. Но он не унывает и постарается всеми силами добиться заключительного этапа в своем расследовании. Нужно срочно ему помочь, пока его имя не стало для всех обычным воспоминанием. А поначалу все же стоит скачать Noir Storm через торрент бесплатно на русском языке, и после этого можно будет отправляться в приключение.

Особенности игры


  • Атмосферный детектив с большим количеством зацепок.

  • Постарайтесь вывести начистую воду запрещенную организацию.

  • Исследуйте локации на различные полезные предметы.

  • Наслаждайтесь ностальгией вместе с пиксельным оформлением игры.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Noir Storm
Noir Storm
Noir Storm
Noir Storm
Noir Storm
Noir Storm


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2