Главная страница

Joutsen Ara

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1000
Joutsen Ara

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Joutsen Ara – необычное изометрическое приключение, которое расскажет историю о двух девочках, любящих природу, но проживающих в разных уголках мира. На этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими навыками умением оценивать обстановку, чтобы добиться не только хорошего результата, но и помочь этим девушкам встретиться. Единственным их ориентиром будут птицы, которые точно знают, куда следовать, как преодолевать препятствия и как не терять веру в себя. А если вам не терпится начать действовать, то можно будет скачать торрент Joutsen Ara на ПК и после этого можно отправляться в путь.

Красивое приключение


Несмотря на то, что это приключение изометрическое, оно имеет большое количество разнообразных деталей и предлагает использовать любую доступную возможность для приятной игры. Вы будете путешествовать по местам с красивой природой, собирать полезные предметы и лучше не останавливаться, так как птица, за которой вы будете следовать, постоянно находится в движении и не намерена прервать свое путешествие. Не потеряйте ее из виду и постарайтесь вместе с ней дойти до самого конца. Но не расслабляйтесь, ведь на вашем пути будет много препятствий, которые нужно преодолевать, в отличие от птиц, у которой просторное и свободное небо.

Такое приключение наверняка порадует вас не только новыми испытаниями, но и станет основой для новых открытий. Вам достаточно четко следовать установленным задачам, открывать для себя большое количество разнообразных красивых мест и следить за повествованием. Но для начала мы рекомендуем вам скачать Joutsen Ara через торрент бесплатно на русском языке, чтобы уже начинать собираться в дорогу и длительное путешествие.

Особенности игры


  • Сыграйте за каждую из девочек в их нелегком путешествии.

  • Добейтесь успеха, преодолевая разные препятствия.

  • Станьте ближе к природе и восстановите утерянное.

  • Не останавливайтесь надолго, иначе потеряете путеводную птицу.

  • Помогите девочкам найти друг друга.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Joutsen Ara
Joutsen Ara
Joutsen Ara
Joutsen Ara
Joutsen Ara
Joutsen Ara


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2