Главная страница

Amelite

0
🕓 Обновлено: /👁️ 984
Amelite

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Amelite – аркадное приключение, рассказывающее о стремление необычного существа поскорее отыскать путь домой. Играя за этого персонажа, нужно будет преодолевать различные препятствия, решать разнообразные головоломки и пытаться не погибнуть. Все события будут происходить в высокой башне, пик которой уходит далеко в небеса. Эта башня необычная и заражена кристаллической энергией, которая губит все живое вокруг. Вам предстоит любыми средствами добиваться успеха и стараться реализовывать весь свой потенциал. А для этого нужно будет скачать торрент Amelite на ПК и после этого можно будет отправляться в увлекательное путешествие.

Многообразие испытаний


Основным преимуществом данного приключения будет то, что у вас появится возможность пройти множество различных испытаний и натренировать свои навыки для достижения успеха. Не торопитесь с решениями, стремитесь стать лучше и помните, что основной успех вашего путешествия будет зависеть исключительно от умения ловко комбинировать способности и добиваться цели. Перемещайтесь по разным локациям, собирайте полезные предметы и открывайте для себя мир, наполненный самыми разными испытаниями и головоломками. Будьте внимательны и осмотрительны, это значительно продлит вам жизнь.

Главная цель приключения – пройти всю башню и постараться вернуться домой. Но как именно это сделать и правда ли на вершине находится желаемый портал, это все слишком расплывчато и неизвестно. Поэтому мы предлагаем вам не терять времени и постараться скачать Amelite через торрент бесплатно на русском языке, а уже после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение.

Особенности игры


  • Огромная башня с большим количеством испытаний.

  • Высокая динамика позволит моментально принимать решения.

  • Изучайте локации и ищите скрытые ходы.

  • Действуйте стремительно и успех не заставит себя ждать.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Amelite
Amelite
Amelite
Amelite


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2