Главная страница

Velaster

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 5780
Velaster

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
Velaster – ролевое приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль героя человечества, выживающего в необъятном и темном мире. История игры рассказывает о том, что боги решили исправить проблему ангелов, демонов и людей простым заселением всех в один мир. Подобное решение породило самый настоящий хаос, войну и агонию, что вынудило богов просто забыть о существовании этого мира и они ушли. Теперь все ужасы, которые происходят в этом мире стали нормой и основой для возрождения чего-то более жестокого и ужасного. Пора бы вмешаться в процесс полного уничтожения и изменить судьбу выживших людей. А для этого достаточно будет скачать торрент Velaster на ПК и после этого можно погружаться в жестокое противостояние.

Кровавая бойня


Основным преимуществом данного приключения будет выступать то, что вы вольны взять на себя роль одного из выживших героев. Каждый из них обладает невероятной силой и способностями, позволяющие расправляться с любыми врагами. Чего только стоит воин, облаченный в непробиваемую броню и орудующий огромным молотом. Выбирайте героя, отправляйтесь в мир боли и хаоса, постарайтесь уничтожить всех врагов и очистить мир для нормальной жизни. Учитывая тон приключения, надеяться на какой-либо успех бесполезно. Вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь победы любыми путями, будьте осторожны.

Игровой процесс будет происходить в формате 2D с элементами 3D. Такой специфический формат ничуть не портит игру и наоборот, позволяет еще глубже погрузиться в приключения, чтобы лично повлиять на них и добиться победы. Да, будет тяжело, порой вас будет выворачивать наружу от увиденного месива, но таков удал ангелов, демонов и людей. Смиритесь, воспользуйтесь шансом скачать Velaster через торрент бесплатно на русском языке и отправляйтесь в увлекательное и жестокое приключение.

Особенности игры


  • Свободный выбор из числа отважных героев.

  • Десятки разнообразных приемов для каждого героя.

  • Динамические и жестокие битвы с врагами.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Velaster
Velaster
Velaster
Velaster
Velaster
Velaster


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2