Главная страница

Voxel Tycoon

+35
🕓 Обновлено: /👁️ 160255
Voxel Tycoon

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Дата выхода: 15 апр. 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Voxel Tycoon
Издатель: Voxel Tycoon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 0.88.4. [Изменения]

Описание игры:
Игра Voxel Tycoon, скачать торрент которой можно бесплатно, это стратегия с приятной воксельной графикой, где вам предстоит стать транспортным магнатом, а также заняться постройкой заводов и горнодобывающих предприятий.

Игра вдохновлялась лучшими образцами жанра в истории и предлагает игроку ранее невиданные особенности.

Поезда и железнодорожные сети
Арендуйте или покупайте железнодорожное оборудование, выбирая из десятков доступных локомотивов и вагонов. Комбинируйте их любым способом – здесь нет никаких ограничений. Главное, чтобы локомотив был достаточно мощным, чтобы потянуть весь состав!

Составляйте планы длинных и разветвлённых железнодорожных сетей с модулярными терминалами и гибким графиком отправления поездов. Удобная система постройки мостов и туннелей даёт вам полную свободу при проектировании и расширении бизнеса.

Не железной дорогой единой
Используйте грузовики и автобусы, чтобы перевозить груз и пассажиров на короткие дистанции. Развозите пассажиров по оживлённым городским улицам, способствуйте поездкам на дальние расстояния, создавая новые вокзалы, и доставляйте грузы прямо к клиентам, чтобы повышать уровень прибыли.

Новые особенности ждут вас!
Мы собираемся добавить новые особенности и режимы игры, пока проект будет находиться в режиме раннего доступа. В игре появятся корабли и самолёты и обновлённая инфраструктура. В числе планируемых нововведений будет также то, чего не было ещё ни в одном подобном симуляторе: полностью функционирующие станции для маневровых работ!

Добыча и обработка ископаемых
Автоматизируйте наземную и подземную добычу ископаемых, используя карьеры и шахты, а затем обработайте сырьё при помощи дробилок, печей, очистительных приспособлений и других устройств.

Вам пригодятся и возобновляемые ресурсы вроде древесины и воды.

Управляйте логистикой
Сложные производственные цепочки невозможно представить без такой же сложной логистики! Проектируйте уникальные заводы, следя за тем, чтобы рабочие и складские помещения, оборудование, конвейерные ленты и трубопроводные сети находились на своих местах.

И не забывайте, что вашим заводам потребуется энергия! Для этого необходимо построить станции, генерирующие энергию, и линии электропередач, либо просто подключиться к местным предприятиям и оплатить использование электричества.

Исследуйте новые технологии
Спонсируйте и поддерживайте исследование новых технологий, открывайте новые типы зданий, транспорта и чертежей или же обновляйте уже имеющиеся.

Бесконечный мир
Исследуйте бесконечный процедурно генерируемый мир, полный уникальных ресурсов. Находите редкие ресурсы и используйте их для своего блага, а также развивайте новые города.

Мир действительно бесконечен, поэтому вы всегда будете находить что-нибудь новое. И карта не ограничивается одной лишь поверхностью – вы можете вести раскопки и добраться до самого воксельного ядра этого мира.

А самые успешные магнаты оценят возможность терраформирования: создайте свой собственный идеальный мир, согласно своему плану!

Обеспечивайте города всем необходимым
Одна из особенностей игры, ради которой стоит скачать Voxel Tycoon через торрент бесплатно на русском языке, это возможность строить состояние, обеспечивая города необходимыми ресурсами. Чем больше становится город, тем больше в нём появляется потенциальных клиентов и, следовательно, тем выше ваша прибыль!

Расширение города не просто увеличивает спрос на товары – на более поздних этапах необходимо будет производить более сложные и дорогие продукты.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Voxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel TycoonVoxel Tycoon

Размер: 279 MB v0.88.4 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.09.2022, 12:22
romanshadowarcher
Support_TI да только что, после того как написал что скачивал с другого сайта, обнову выложили одновременно с моим сообщением)) скачал ваш архив, провер все ОК)))

    0

offline
17.09.2022, 12:23
Support_TI
romanshadowarcher,
Понял, модератор поправил, быстро среагировав, приятной игры )

    1

offline
17.09.2022, 12:25
romanshadowarcher
Support_TI благодарю)))

    0

offline
17.09.2022, 13:22
ITDEADSECDAY
Support_TI, Это была проблема с самой игрой, Я вижу уже загрузили исправленную версию. Спасибо

    0

offline
17.09.2022, 13:32
Support_TI
ITDEADSECDAY,
Я так и понял, так как человек выше уже написал, что в новой версии нет такой проблемы )

    0

18.09.2022, 18:01
Zumma Zumma
по сути аналог Chris Sawyer's Locomotion™

    0

offline
21.11.2022, 05:48
Nerty
каждые 10-15 мин игра открывает официальный сайт игры где если вкратце написано, что копия у вас пиратская. Винда вроде ничего не удаляла (я про таблетку), доступ в интернет в брандмауэре я вроде тоже отключил для игры, но всё равно как-то вылезает. Чудеса в общем.

    3

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2