Главная страница

Against the Storm

+64
🕓 Обновлено: /👁️ 328300
Against the Storm

Подписаться на обновления
Подписалось: 83
Дата выхода: 8 дек. 2023
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Eremite Games
Издатель: Eremite Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-4160 / AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650
Место на диске: 5 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.3.3r (72874). [Изменения]

Описание игры:
Постройте первый в мире город и цивилизацию, которая сможет противостоять природе! Эта игра в жанре «стратегия» и «симулятор» рассчитана на игрока, который сделает все возможное, чтобы выжить в чужом, враждебном и неизведанном мире. Она идеально подойдет человеку, который привык планировать, анализировать, разрабатывать и жить завтрашним днем.

В частности, по сюжету вы попадаете в фэнтэзийный мир, где постоянно идет дождь. Он не прекращается, более того, в «игрушке» есть несколько режимов дождя, от противного мелкого, до настоящего ливня, что смывает все на своем пути. Ваша задача – исследовать мир, найти остатки древней цивилизации, руины, использовать их наследие и построить «на костях» свой собственный город, куда вы сможете привести людей и последователей. Все это – при условии, что погодные условия будут противостоять вам на каждом шагу. Чем больше вы расширяете границы своего города и народа, тем выше ваши шансы на победу.

Для этого придется: разрабатывать умные стратегии и тактики того, как можно скрыться от дождя, строить максимально прочный город, который способен вынести даже наводнение, изучать, открывать и исследовать давно забытые технологии градостроительства, чтобы придать стенам крепости, и конечно же управлять своим народом внутри города, это люди разной национальности и разного вероисповедания.

Также авторы обещают нам: стратегию для одного игрока, развитие навыков менеджмента, управление возможными ресурсами и даже целыми городами, 3д графику, приятный саундтрек.

Разработчик «игрушки» - EremiteGames специально для ПК. Сегодня Against the Storm уже находится в свободном доступе в интернет – магазинах, а также на платформе разработчика. Сыграть можно по системе разовой оплаты, или же всегда можно скачать Against the Storm на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Against the StormAgainst the StormAgainst the StormAgainst the StormAgainst the StormAgainst the Storm

Размер: 2.95 GB v1.3.3r (72874) | GOG

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.04.2023, 23:36
Quasar_VY
Допустим сейвы игры есть, куда их закинуть?

    0

offline
02.05.2023, 07:14
milena47
Quasar_VY, когда я новую версию ставила, то сейвы сами подтянулись. Не пришлось их самой кидать в папку игры

    0

offline
13.05.2023, 15:25
Quasar_VY
milena47, Да, это в одной из обнов нельзя было. Щас всё ок

    0

offline
14.05.2023, 11:53
KaelStas
Прекрасна гра ! Через неї я провалив здачу "тез" до магістерської, бо не зміг відірватись ) але ні про що не жалкую.
Якщо коротко підсумувати, то гра володіє: симпатичною графікою, дуже затагуючим геймплейем (кількість ресурсів, їх взаємозв'язків та будівель в яких вони вироблються це просто щось !) Можна копирсатися вічність. Ще дуже порадувала музика, вона досить різнопланова, підкреслює характер подій на єкрані, та варіюється в залежності від біома, зараз рідко таке побачтиш. Тому якщо ви любите будівельні симулятори, рогалики, та ламовий геймплей, ви однозначно по адресу)

    2

offline
04.06.2023, 09:54
Issa
KaelStas, подскажите плиз, мне тоже игра понравилась, но верно ли я поняла что постоянно нужно делать новые селения и по факту их развивать только до нужного набора очков для королевы? т.к. дальше в этом селении играть нет смысла. если так, то это как-то постоянное повторение и одинаковость... не могу поверить что суть такая..

    0

offline
05.06.2023, 18:07
KaelStas
Issa, Хелоу, ну да, это ж "рогалик" жанр такой, он подразумевает постоянное повторение какого-то процесса, в данном случае - постройки селения. Но обратите внимание, после каждого нового селения вы получаете очки которые можете тратить на улучшения в главном замке, открывать новые здания, новые игровые рассы, я лично дошел до момента когда помимо тебя на глобальной карте появляются и другие поселения и с ними нужно соревноватся, уверен дальше будут еще, какие-то новые фишки.

    1

offline
08.06.2023, 10:29
Issa
KaelStas, ага, поняла) спасибо!)

    0

offline
16.06.2023, 15:27
Zomios
10 из 10 Разные расы работяг + интересное открытие локаций по средствам срубки леса.
Понятное постепенное вхождение в игру с обучением.

    1

offline
21.06.2023, 16:54
ItsParadise_CantYouSee
Issa, это игра жанра roguelike. Игры подобного жанра характеризуются повышенной реиграбельностью, случайной генерацией мира, задач и предметов. Зачастую это быстрые игры, которые завершаются в пределах от 1 до 5 часов (бывают и долгие). В подобных играх нет сохранений и в случае проигрыша приходится стартовать заново на уже другой случайной карте/персонаже и при других раскладках ресурсов. Также в подобных играх всегда имеется система наград, где раз за разом переигрывая игру копятся некие глобальные ресурсы, которые потом из некоего меню тратятся на открытия разных штуковин, которые затем будут появляться в последующих забегах, облегчая или усложняя игру и принося разнообразие в прохождение. Интересный опыт, на самом деле, получился у разработчиков, совмещая градостроительство и рогалик. Месяца 3 уже играю и как то в кайф до сих пор, хотя отдельные игры с симуляцией постройки городов для меня очень душноваты)

    1

offline
22.06.2023, 08:48
Issa
ItsParadise_CantYouSee, согласна, игра мне нравится, интересная. но из-за того что по факту каждый раз поселение новое то много чего не использую даже из открытых фишечек - например то что делает персонажей счастливыми (религия, бары и т.д.) - это почти никогда мне не нужно т.к. нужно спешить набрать очки королевы. Но вообще да) игра зашла и точно буду иногда в нее поигрывать.

    0

offline
24.06.2023, 06:18
ItsParadise_CantYouSee
Issa, ну на уровнях престижа такие постройки понадобятся. там очков для победы нужно больше и за выполнение всех квестов наберется лишь половина, поэтому остальное в большей мере набирается через улучшение настроения. да и кроме того даже некоторые квесты требуют повышать настрой или удовлетворять определенные потребности

    1

offline
25.06.2023, 10:39
Ягода
После нескольких обновлений, игра перестала запускатся. В начале дает ошибку и выкидывает.

    0

offline
27.06.2023, 17:39
Another pirate
Привет, может кто-то поделиться сейвом игры? (+-середина дерева прокачки, но буду рад и другим прогресом, хоть бы голым не стартовать), через невнимательность потерял все сохранения. Начинать с начала сил нет, а охота продолжить очень большая.

    0

offline
27.06.2023, 17:58
Another pirate
@Another pirate, Все, нашел.

    0

offline
29.06.2023, 18:29
vnsh
на playo точка ru сейчас лучшая цена, при наличии максимальной скидки в вашем профиле

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2