Главная страница

The Last Oricru

+21
🕓 Обновлено: /👁️ 233583
The Last Oricru

Подписаться на обновления
Подписалось: 84
Дата выхода: 13 окт. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: GoldKnights
Издатель: Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu.)

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD FX-8320E
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon RX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен до Build 12068015. [Изменения]

Описание игры:
The Last Oricru – приключенческая RPG, которая предлагает отправиться на задворки далекого космоса, чтобы получить возможность исследовать этот мир и постараться разобраться в главном вопросе этого мира – почему он находится за барьером от всей внешней галактики. Несмотря на технологическое развитие, в этом мире нет лазерных пушек и преобладает средневековье со своими особенностями. В любом случае вам предстоит активно погружаться эти приключения и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Но для начала ы хотим предложить вам скачать игру The Last Oricru через торрент, чтобы вы могли активно действовать и добиваться хорошего исхода в любой ситуации.

Обильное количество опасностей


Несмотря на сложную ситуацию для этого мира в целом, на этой планете бушует хаос и разруха. Большое количество фракций сражаются друг с другом ради получения власти, богатства и влияния. Вам предстоит стать обычным путником, который попал в самый эпицентр противостояния. И теперь только вы сможете решать для себя, как вам действовать, на что обратить внимание и к чему стремиться в ваших новых приключениях. Для этого достаточно будет просто эффективно использовать любые доступные возможности и развивать главного героя. Выбирать среди сторон конфликта тоже придется, но будет ли герой после этого собой и сможет ли он двигаться в выбранном направлении, все это будет известно со временем.

Сделайте первый шаг и начните действовать. В этой игре вас ждет много открытий и случайных событий, которые помогут разобраться во всех нюансах игры и постараться достичь победы. Помните, что вы для всех в этом мире являетесь пришельцем и никто не собирается ценить вашу жизнь или защищать ваши интересы. Вам остается всего лишь скачать игру The Last Oricru через торрент и после этого уже пытаться любыми средствами добиваться своих целей.

Особенности игры


  • Огромный мир для свободного исследования.

  • Сражения в режиме реального времени и с использованием технологий.

  • Большое количество фракций на выбор.

  • Непредсказуемая развязка истории.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Last Oricru
The Last Oricru
The Last Oricru
The Last Oricru
The Last Oricru
The Last Oricru

Размер: 17.98 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 12068015
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.10.2022, 09:14
gnol
Цитата: Vetini
Цитата: @gnol
если ты любишь бдсм

Ты о чем вообще? У тебя с головушкой все в порядке?
Всегда поражался логики недоумков: "если не нравиться сделай лучше!" - а я что ли этот калл в сеть высрал? я себя что ли тут разработчиком кичую?
По твоему значит каждый кто хочет поставить оценку сие продукт, должен изначально стать разработчиком, а уж потом свое фи высказывать?)))
А критики значит (по твоему) все как один "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ СО СТАЖЕМ"?

баклан на твой высер не чего писать не буду я выше этого

    2

offline
25.10.2022, 20:11
Vetini
gnol, Молодец! ты выше этого!)))

    4

offline
26.10.2022, 19:55
Findabair
Когда запускаю игру, отключается интернет. Цырк.
По самой игре только хорошее - легкая боевка, интересный сюжет, возможность переигрывать минимум 2 раза, множество оружия и брони, забавные моменты.
Ты можешь стать хорошим парнем, защищающим королеву от нашествия крысолюдов.
Или можешь стать хорошим парнем, защищающим крысолюдов от королевы.
Это круто. Плюс этой игры в том, что она проста. Упора на дарк соулс нету, т.к. здесь больше рпгшная игра. Умираешь ,встаешь, качаешся. профит. Спокойно и легко играется. Советую всем не дарксоулс дрочерам.

    4

offline
29.10.2022, 08:06
Slon2000
Игра может и неплохая , однако снес, ибо к моему сожалению под мониторы ultrawide она не подогнана.

    0

offline
02.11.2022, 08:55
Rumlow
это фиаско, братан

    0

offline
14.11.2022, 19:22
Asatur
gnol, Он хотел тебе объяснить, что дарк соулс брать как показатель какого-то качества сильно сомнительно, потому что дарк соулс говнище для тех, кому нравится бдсм. Т.е. для задротов, которым нравится страдать и получать от этого удовольствие, а не расслабляться и получать от этого удовольствие. Так понятней?
Т.е. человек, который говорит "мне нравится дарк соулс", в глазах интеллектуальной общественности такой же как человек кому нравится тик-ток или дом-2 - школьник не имеющий пока четкого понимания ценности времени и его провождения.

    4

offline
19.11.2022, 13:25
gilenmon
Asatur, ценность времени определяется ценностью для каждого индивидуально. Если человек тратит время на "чепуху" для остальных, но для него это потраченное время бесценно, значит так оно и есть. Судить по интересам конечно можно и клише ставить легко, но ни одно из твоих утверждений не имеет под собой обьктивных доводов и аргументов. Сюжет, атмосфера, картинка, вот что может быть для человека важным, он может любить соулс-игры ни разу не играв, но смотря за кем-то и наслаждаясь всем вышеперечисленным. Подгоняя под одни рамки всех, ты уже выставляешь себя ограниченным существом смотрящий на все лишь через призму своих иллюзий и стереотипов. Все люди разные. Да, всех можно подписать под какие-то группы, подгруппы и т.п, но их разновидностей бесчисленное множество и клишировать всё под один купол - вот показатель незрелости, эгоцентричности и высокомерия

    1

offline
19.11.2022, 21:30
Beau
ChaosLegioner, на укропов хохольских похожа

    0

offline
20.11.2022, 20:08
Asatur
gilenmon, Толерасты вошли в чат?) Да не переживай ты так, любишь бдсм и тик-ток - твое дело) И да, я эгоцентричен и высокомерен. Только со зрелостью ты сильно ошибся, я ко всему этому еще и довольно зрелый. Поэтому брысь отсюда, существо из низшей подгруппы) На самом деле не пристало мне тебе отвечать. Так что поймал момент своей славы и шагай дальше с глуповатой улыбкой на лице)

    1

offline
22.11.2022, 20:18
gilenmon
Asatur, Скудомыслие коренной и практически неизлечимый паразит. Исходя из твоего ничтожного ответа в стиле "да мне за 30, я познал Мир и слишком умён чтобы показать тебе свой "уровень", поэтому радуйся иллюзорной победе", ты сам доказал, что незрел и слеп. Продолжать диалог с таким типичным представителем стада - не намерен, на этом и закончили

    2

offline
26.11.2022, 00:08
Asatur
gilenmon, Я ж тебе сразу сказал - шагай дальше, а ты сидишь строчишь чё-то)) И нет, не тешь себя, у тебя нет даже "иллюзорной победы" да и вряд ли когда в жизни будет. Так всегда бывает с низшей подгруппой. Бывай)

    0

offline
03.12.2022, 14:15
Pokoch
отстой полный, over доху* диалогов на квадратный метр

    2

offline
04.12.2022, 18:28
Tayler
может что-то в ней и есть, но постоянные просадки FPS и чувство что игра мягко говоря "сырая" дают о себе знать.

    1

offline
28.12.2022, 14:57
Karminikus
Очень на любителя, очень не очень, в общем, как на меня. Хз что за люди поют тут дифирамбы, но явно среднюю во всех аспектах игру превозносить так точно не стоит. Середнячок, не более. Поиграть можно, но такого, чтобы прямо "стоило", что обязательно зайдет - нет, такого нет, не тот уровень.

    0

offline
28.12.2022, 16:54
gnol
Vetini, ну ты и петросян не нравится легкая мочилова боссов или мобов? тогда играй в бдсм дарк соулс

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2