Главная страница

Sally Face

🕓 Обновлено: /👁️ 441781
Sally Face

Подписаться на обновления
Подписалось: 80
Дата выхода: 15 дек. 2016
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Steve Gabry
Издатель: Steve Gabry
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI 7
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: любая
Место на диске: 1 GB

Изменения: Добавлен репак от Игрухи, приятной игры ;)

Описание игры:
Мрачные истории всегда привлекают внимание особо любопытных игроков, поэтому мы крайне рекомендуем вам скачать Sally Face – необычную историю о маленькой девочке по имени Салли. Она стала участницей трагических событий, в результате которых лишилась лица. У нее сохранилось зрение, но красота была обеззараженное и теперь Салли вынуждена носить специальный протез, чтобы прятать свое лицо. Но маленькая героиня не намерена останавливаться, так как намерена узнать всю правду и постараться раскрыть страшную тайну всех этих событий. Она готова идти до самого конца, пока не увидит правду и не сможет восстановить справедливость.

Сам игровой процесс представлен в формате квеста, когда нужно управлять главным героем, исследовать окружение и стараться использовать все доступные возможности для решения всех проблем. Вас ждет мрачная история, которая позволит взглянуть на все прошлые события со всех сторон. Нужно будет решать самые разные головоломки, искать правду и применять разнообразные предметы. Главное проникнуться атмосферой и постараться достичь благоприятного результата. Не останавливайтесь и вы обязательно добьетесь успеха.

Салли позволит вам познакомиться со всей жестокостью окружающего мира и сделать все для достижения успеха. Не волнуйтесь, вы обязательно добьетесь успеха и откроете истину, которая вас точно не обрадует. Помните о том, что вы вправе использовать все доступное, даже переступая принципы морали. Предлагаем не терять времени и начинать действовать, Салли уверена в том, что с ней все произошло не с проста, поэтому нужно срочно браться за все и действовать. Помните, далеко не все желают, чтобы маленькая девочка Салли узнала правду, поэтому придется принимать сложные, но верные решения. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sally Face
Sally Face
Sally Face
Sally Face
Sally Face
Sally Face

Размер: 354 MB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG - Episode 1-5
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.42 (57309)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 30 секунд (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.08.2021, 00:42
Maksim_Handyuk
Что? Описание до сих пор не отредактировали? satisfied Это что так сложно? Сал - это парень, Салли это тоже его имя, это как Сэм - Сэмми, а Салли-Кромсали это прозвище которое ему дали, а ну и еще Фишер его фамилия, Сал Фишер, вот и все.

    2

offline
24.08.2021, 01:07
Maksim_Handyuk
Pal-al-Din, Вот прикольные инди-игры: Inside, Deadlight, Far Lone Sails, Beat Cop, Expeditions Viking, Xenonauts, This War of Mine, Project Zomboid, Little Nightmares, Creepy Tale, Domina, Battle Brothers(сам не играл, но говорят клевая), The Banner Saga, Beholder, Yuppie Psycho, Darkest Dungeon, Angelo and Deemon One Hell of a Quest, Almost My Floor, The Choice of Life Middle Ages, Yes, Your Grace(не инди, но оч прикольная игра), The Wild Eight, Graveyard Keeper, Hotline Miami, Peace Death, The White Door, Do Not Feed the Monkeys, Valiant Hearts The Great War. Ну и этот список может быть бесконечен, я написал лишь те игры, которые прикольные и которые мне зашли. В некоторые я играл из них, в некоторые нет, ну сам будешь решать в какие играть, чекнишь че за игры и потом играй скок влезет, но я подобрал реально годные игры. Так что кому надо - смотрите! Не за что!

    5

offline
24.08.2021, 01:36
Pal-al-Din
Maksim_Handyuk, Спасибо! С некоторыми играми из списка, я уже знаком, если остальные такого же хорошего качества, то ты очень выручил меня)

    0

offline
24.08.2021, 01:42
Maksim_Handyuk
Pal-al-Din, Отвечаю, игры проверенные мною, я выбрал те которые мне зашли, смотрел у Куплинова, ну в разных источниках узнавал, некоторые как я уже говорил еще даже и не играл:) но собирался потом поиграть, просто поделился информацией, так как у меня считай есть список этих игр) мне не сложно, наслаждайся!) Сразу предупреждаю, некоторые игры это инди-стратегии, пошаговые стратегии, поэтому выбирай сам, на свой вкус выбирай! Давай удачи тебе!

    1

offline
24.08.2021, 01:55
Pal-al-Din
Maksim_Handyuk, Я сейчас изучаю твой список, действительно неплохо, будет чем скоротать время. Ещё раз спасибо, и взаимно удачи)

    0

offline
24.08.2021, 01:58
Maksim_Handyuk
Pal-al-Din, Piligrims еще игра есть, можешь чекнуть. А пока, на этом все)

    1

offline
24.08.2021, 02:01
Maksim_Handyuk
Pal-al-Din, А и еще Pikuniku глянь игру, она на сайте есть, ну теперь точно все)

    1

offline
24.08.2021, 02:14
Pal-al-Din
Maksim_Handyuk, Точно всё?) Если что ещё вспомнишь выкладывай, я от годных игр нос никогда не воротил)

    0

offline
24.08.2021, 02:24
Maksim_Handyuk
Pal-al-Din, Да не, это точно все:) Рад был поделится! Если что нибудь вспомню, какую нибудь инди-игру, то обязательно напишу тебе в личку, чтобы тут комменты не засорять. Я пока сам в этот список игр, играю потихоньку, пару игр я прошел, сейчас попробую поиграть в Creepy Tale, смотрел фрагменты игры у Куплинова и игра очень меня впечатлила. Удачи в изучении игр!

    1

offline
10.10.2021, 12:18
Стрелятор 5000
Одна из лучших инди-игр! Вообще, многие инди игры лучше всяких там AAA игр.

    1

26.12.2021, 20:14
Skw1Ziks
Игра очень крутая! Рисовка очень понравилась! Сюжет тоже неплохой, только в последнем эпизоде стал немного бредовым, а так очень даже неплохой. Репак хороший, довольно удобный.

    1

offline
06.04.2022, 17:30
ruslancm23
SnugElf, У вас грубая ошибка в описании игры! Sally Face не девочка и зовут его не Салли а Сал. По сюжету Sally Face это кличка которую ему придумали в школе чтобы дразнить из за его лица и причёски, но она ему понравилась и он начал так себя называть, но зовут его Сал!!! Игре уже 6 лет а вы никак исправить не можете!

    0

offline
18.05.2022, 11:46
omrpoplupov2011
Салли МУЖИК!

    0

14.07.2022, 08:32
maschernik
могу сказать что игра очень крутая, те кто любит платформеры оценят. про сайт, этот сайт не содержит вируcoв, по крайней мере у меня их еще не было, качать легко. если у вас появились проблемы то это скорее всего ваша проблема, мало ли где вы были до этого. а так не бойтесь. качайте. )))

    2

offline
23.07.2022, 01:27
SnugElf
Обновлено до версии 1.5.42

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2