Главная страница

The Settlers New Allies

+85
🕓 Обновлено: /👁️ 393013
The Settlers New Allies

Подписаться на обновления
Подписалось: 413
Дата выхода: 17 фев. 2023
Жанр: Симулятор, Строительство города, Стратегия
Разработчик: Blue Byte
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Таблeтка: Есть активация (взлома нет)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Изменения: Добавлена активация ;)

Описание игры:
Экономические стратегии всегда привлекали много внимания и предлагали широкий простор для активной деятельности. Поэтому сегодня мы хотим предложить вам продолжение культового приключения, которое наверняка вас порадует. И на этот раз разработчики постарается превзойти все ваши ожидания. А значит можете смело ожидать большое количество новых деталей. На этот раз вам предстоит осваивать новые острова, которые станут вашим новым королевством. Правда, теперь игра стала более детальной и позволит без проблем достичь успеха, не стоит забывать о личной ответственности.

Новый уровень реализации


На этот раз вам предстоит проявить свои лучшие качества и постараться достичь благоприятного результата. Среди всех доступных направлений вам предстоит выбирать наиболее интересные варианты развития и постараться достичь хорошего экономического и производственного уровня. На этот раз разработчики порадуют вас обилием различных строений, которые станут основой для благоприятного времяпрепровождения. Для начала вам предстоит просто скачать The Settlers New Allies через торрент на ПК на русском языке и после этого можно будет начинать активно действовать. Но не стоит торопиться со своими выводами, так как игра потребует от вас большого количества усилий и учета нюансов.

Неожиданные трудности


Как говорится, если появляются новые возможности, то обязательно будут новые трудности. К примеру, вам предстоит отвечать за свой народ и сталкиваться с природными катаклизмами. Как только люди обживутся, то будут требовать больше удобств, на реализацию которых порой предстоит выстраивать экономические линии и формы сотрудничества. Правда, если вы будете активно руководить экономикой и производством, то сможете решить все свои проблемы. Поэтому вам остается только скачать торрент The Settlers New Allies на ПК и начинать постепенно добиваться результата. И помните, чем больше будет становиться ваше поселение, тем сложнее будет его контролировать, но мы верим в ваши навыки и внимательность.

Теперь вам остается сделать только первый шаг и остановиться будет уже сложно. Тем не менее, благодаря красивой графике, оптимизации и четкой модели управления поселением вы получите максимум удовольствия. Постарайтесь достичь отличного результата и не терять своих возможностей. Поэтому мы предлагаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Settlers New Allies
The Settlers New Allies
The Settlers New Allies
The Settlers New Allies
The Settlers New Allies
The Settlers New Allies


Как начать играть:

Ждать взлом который будет не скоро или купить активацию по ссылке.



Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
02.03.2023, 16:04
farriddik
vovankl, типикал мышление заводчанина, у кого есть деньги то папа депутат, наворовали пук среньк, а людей с 1к+ долларов зп не существует)

    0

offline
02.03.2023, 22:38
Niteving
farriddik, Да все идет. Но идет это не значит что при этом играть комфортно. Не особо то приятно играть когда у тебя 30-40 фпс.

    1

offline
03.03.2023, 00:25
farriddik
Niteving, ну я себе комп лет 5-6 назад собирал, рх588 и р5 2600, всё идет в комфортном фпс на средних или чаще высоких, недавно даже заказал моник 34 самс ультравайд, можно жить с амд фср спокойно, правда вернул ибо ютуб и фильмы вообще печаль и если у меня игра будет лагать на низких я пойму что у меня говнокомп он на момент покупки не был топовым.

    2

offline
03.03.2023, 00:50
Niteving
farriddik, Довольно неплохая сборка пару лет назад вообще топовой можно было бы считать) Т.к тянула все и на ультрах. Но сейчас попробуй угонись за этим железом. 2-3 года и меняй. У меня комп малость слабее будет, все еще тянет все но уже не комфортно стало играть.

    0

offline
03.03.2023, 12:53
vovankl
farriddik, нихера не понятно)) пук среньк что это ? за слова )) и про заводчанина на этих людях держится любая страна те кто строит дома и заводы и фабрики на которых делают еду и прочие товары а сельские жители снабжают зерном молоком мясом так что без них никуда а вот без чинушей и прочего говна мы легко выживем так что не п^%ди про них

    2

offline
03.03.2023, 14:19
farriddik
vovankl, если у тебя какието проблемы с деньгами и ты не можешь купить пк нормальный, это твои проблемы, не у всех так.

    0

03.03.2023, 22:47
alex.romlex
Что из себя конкретно представляет сама активация? Каков процесс?
Кто-то уже брал эту игру с активацией?

    0

offline
12.03.2023, 02:35
Mezeto
Есть инфа про взлом ?

    0

offline
13.03.2023, 12:52
Farid Anvarli
Я еще в бету играл пол года назад, поверьте там все убого, скучно и тупые ии..
Графика очень мультяшна, ни в коем случаи не покупайте, игра подохнет после релиза..

    3

offline
22.03.2023, 12:16
Grof84
@Farid Anvarli, Мультяшной она была в The Settlers IV а это какое-то убожище как можно было сделать настолько скучную и неинтересную игру

    0

23.03.2023, 17:38
Alex89
farid Anvarli слушай бро если тебе что то в The Settlers New Allies не нравитца зделай её по другому лутше ну или создай по иному какие проблемы и что за обсуждение тупое и неправильное к игре если что-то не устраивает то не надо осуждать игру ок а то начинаеш мне это не нравитца как выглядит типа мультяшнай всё такой зделай по своему её что тебя держит ааа

    0

offline
26.03.2023, 09:06
Lazio
@Farid Anvarli, Полностью согласен. Это не тот старый добрый Settlers который мы знали.

    1

offline
30.03.2023, 08:33
Темнеет в глазах
Alex89, Не нравиться чужое мнение так не пиши, а лучше сходи в школу. Что у тебя за тупое высказывание(хотя можно сделать поблажку, ты же школьник), с каких пор нужно сделать свою игру чтобы высказать мнение о плохой проекте?
Подойди к своему учителю русского языка и попроси доп. занятие, тебе они явно нужнее чем посиделки в интернете...

    0

offline
08.04.2023, 14:41
ThreshNT
The Settlers II Юбилейное издание пока лучше этого переиздания не чего лучше не придумали не удивительно её переиздавали БлуБайт , э эта часть ерунда фишка сеттлерсов была в не прямом контроле войск и прокачка их за монетки.

    1

offline
12.04.2023, 23:29
Gera69
alex.romlex, Я купил активацию и активировал игру, но могу играть только оффлайн, если запустить онлайн, то активация слетит, а так если любишь один играть, то вполне нормально за небольшие деньги пройти игру и заценить, если зайдет, то можно тогда онлайн версию приобрести. Atomik-Heard, я тоже купил вместе с прем пассом для майкрозовт сторе и все работает нормально

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2