Главная страница

Ballads of Hongye

+21
🕓 Обновлено: /👁️ 160862
Ballads of Hongye

Подписаться на обновления
Подписалось: 82
Дата выхода: 15 ноя. 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Amazing Seasun
Издатель: Amazing Seasun
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6500
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске: 27 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 11091487. [Изменения]

Описание игры:
Ballads of Hongye – симулятор управления традиционным китайским городом, в котором вам предстоит стать самым настоящим мэром и постараться привести родно мегаполис к небывалому процветанию. Вам предстоит управлять необычными задачами, наслаждаться невероятной атмосферой китайское архитектуры и искать способы получения прибыли. Да, поначалу может показаться, что такое невозможно, но результат наверняка порадует вас своими новыми направлениями и станет основанием для приятного времяпрепровождения. Главное не торопиться со своими решениями и просто двигаться вперед. А для того, чтобы начинать действовать, вам достаточно будет скачать торрент Ballads of Hongye на ПК и после этого уже планировать стройку всего доступного окружения.

Свободное правление


Интересной особенностью вашего приключения станет то, что ваши полномочия будут безграничны. Вы сможете лично решать разнообразные проблемы, устанавливать правила и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного исхода. Но и помощи ждать будет неоткуда, так как вы тоже будете сами отвечать за разные проблемы, ресурсы и прочие направления для хорошего процветания. Помните о том, что внешний вид города и его показатели прибыли будут прямым отражением ваших решений. Поэтому, прежде чем вы начнете властно принимать решения, лучше все обдумать, чтобы не привести город к краху.

В остальном вас ждет вполне приятное и интересное приключение с большим простором самых разных и интересных возможностей. Ограничений в строительстве нет, нужно лишь найти, что именно делать, как решать проблемы и к чему стремиться. Но первым делом постарайтесь скачать Ballads of Hongye через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно будет принимать соответствующие решения.

Особенности игры


  • Возможность построить традиционный китайский город.

  • Полная свобода принятия решений.

  • Прибыль – главный регулятор жизни вашего города.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye

Размер: 26.55 GB (Build 11091487) | Portable

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.12.2022, 19:33
Narr
evg-od, я тебе написал закройся высер, что не понятно! а ты в россии посмотри как люди живут в отдаленных городах и закоулках одни бомжары, еще раз не забывай пить таблетки!

    5

offline
08.01.2023, 22:20
evg-od
Narr, ты своей мамке рот закрывай, такая женщина, что не дала воспитания такому поцу, будет достойна этого...
а я тебе говорю - вали из России, которую ты, и тебе подобное племя ублюдков-предателей, ненавидишь....и на коленях (BLM) соси там черные хуи на западе и прославляй их толерастическую цивилизацию...только пр фашистов и евреев помалкивай, а то наваляют тебе по самые гланды, тупое чмо с мозгами амебы...
а и денег прихвати, а то там такие цены, что тебе, польский штопанный гумовий нацюцюрник, не хватит, даже если ты свою мать, сестру и кого-то там еще в портовые шлюхи продашь...
аривидерчи, козел, учись мыслить, а не быть овцой и повторять инородную пропаганду!

    3

11.02.2023, 19:07
fantmfc
admin я слоупок, конечно, но зашёл почитать отзывы на игру, а тут срач за политоту, как то стрёмно такое видеть на портале с играми, ничего не призываю, и ничего не прошу, чисто мое мнение) спасибо.

    4

offline
11.02.2023, 20:13
Arikaba
Narr, Всем так "срать" на русских, что уже в который раз в своей истории Запад считает целью своего существования победить Россию и русских, о чем они уже в открытую говорят). Из важного хочу тебе напомнить о ученых и культурных деятелях России, о ее энергетическом, научном, космическом и ядерном потенциале, о первом и главном партнерстве с Азией во всем мире(по процентному соотношению) и о самой серьезной, на всем Евразийском континенте, военной мощи. Ах да, банально с нашего рынка, почему-то, большинство крупных компаний уходить не хочет, только косвенно, заканчивая открытое спонсорство. "Всем срать" это лишь твоя собственная и страны 404 выдумка, которая(Х*хляндия), при том, только о русских всю свою краткую историю и бубнит.

    4

offline
17.03.2023, 11:31
wetv1
Цитата: fantmfc
admin я слоупок, конечно, но зашёл почитать отзывы на игру, а тут срач за политоту, как то стрёмно такое видеть на портале с играми, ничего не призываю, и ничего не прошу, чисто мое мнение) спасибо.

согласен с вами

    1

offline
17.03.2023, 12:06
Мизантроп
Narr, прекрасно я живу в России, так что не надо квакать! не нравится - вали куда хочешь

    0

offline
17.03.2023, 16:32
Narr
Мизантроп, Откуда вылезла крыса, выпрыгни в окно, земля вздохнет свободно сразу.

    2

offline
17.03.2023, 19:47
Мизантроп
Narr, заметь, я тебе смерти не желал и не оскорблял. крысу ты в зеркале увидишь, либераст

    0

offline
17.03.2023, 20:36
Narr
Мизантроп, да иди ты нахуй желал ты или нет вашист ебанный!

    2

offline
18.03.2023, 09:56
Мизантроп
Narr, я фашист? ты мне зла желал, так что завали хлеборезку, ты смешон, ни родины, ни друзей, ни кого, иди помирай от своей желчи, ничтожное существо

    0

offline
18.03.2023, 09:58
Мизантроп
Narr, как на людей правда действует, ты что ожидал, укр? что я тебе скажу, что плохо всё в России? у нас всё хорошо, просто замечательно: полки полные в магазинах, во всех, холодосы тоже, электричество бесперебойное, а зимой на столько хорошее отопление, что проветриваем постоянно, а еще моемся 2 раза в день, так что не ври, ты не русский, ты укр, злобный, тупой бесполезный укр

    4

offline
18.03.2023, 10:29
Simoona
Уважаемая администрация! Вы просто должны удалять или блокировать эти политические дуэли на игровом сайте, иначе другим игрокам нет места обычного общения. По игре - скачать не получилось, но и удалить,даже смешно -тоже. Корзина, при удалении наполнялась с сумасшедшей скоростью какими-то файлами, пришлось перезагрузить систему, думаю Вирус просрали, что не делает Вам чести, я думаю у Вас найдутся люди.которые заботятся о репутации Вашего детища и исправят подход, который мне кажется, уходит из под Вашего влияния! С уважением Ваша поклонница, которая рекомендует всем Ваш сайт, что становится все сложнее и сложнее smirk

    2

offline
18.03.2023, 21:50
Narr
Мизантроп, Мизантроп, ты больной таблетки забыл выпить на столе лежат, и не пиши больше сюда ничтожество.

    2

offline
19.03.2023, 06:34
Мизантроп
Narr, ты меня со своим батей перепутал или с собой наверное)) выпей чёрные таблетки, на вид на горошковый перец похожи, тебя не осокорбляли, но ты меня продолжаешь оскорблять, если тебе это не нравится, то сама прекрати, первая)

    0

offline
19.03.2023, 06:34
Мизантроп
Simoona, я его не задевал, он сам агрится на всех

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2