Главная страница

Space Beast Terror Fright

0
🕓 Обновлено: /👁️ 34058
Space Beast Terror Fright

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 6 апр. 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: nornware AB
Издатель: nornware AB
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo T9600 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c compliant (shader model 2)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

Изменения: Обновлено до версии Build 9540388. [Изменения]

Описание игры:
Space Beast Terror Fright представляет собой шутер от первого лица, в котором вы будете играть роль морских пехотинцев. Ваша задача дать отпор всем жутким существам на темном корабле. Это непростая миссия, которая потребует от вас: отважности, хитрости и максимальной осторожности. Чтобы попробовать себя в этом репертуаре, советуем вам скачать Space Beast Terror Fright на пк через торрент на русском.

Действия игры Space Beast Terror Fright


Космический корабль, очень схож с лабиринтом и внутри он полный страшными, смертоносными чудовищами, с которыми вам нужно сразиться на пути к DataCore. Пользователю нужно будет извлечь критические данные и перезагрузить ядро реактора, выдержав в этой угнетающе, страшной обстановке до самого конца. Конечной целью будет истребление космического аппарата, отключив, прежде всего все охлаждающие жидкости реактора. После чего в течение всего 90 секунд, у игрока будет возможность вернуться в шлюз. Если этого не сделать в столь короткий срок, он перегрузится и уничтожит все что на борту.

Ключевые особенности в игре


Пехотинцы могут, использовать не только стандартные автоматические винтовки, дробовики, но и специальное устройство слежения, которое помогает обнаружить движение вблизи, и на расстоянии. Также присутствие выгодных апгрейдов, в DataCore, которые улучшают боеприпасы, и имеют другие незаменимые функции, увеличивающие ваши шансы выжить в такой среде. Чтобы познакомится по ближе с героями, и поиграть самому можете скачать Space Beast Terror Fright на пк через торрент на русском. Closing Doors имеет преимущества усложнять побег, если тот необходим и контролировать пространство. Поэтому стоит относиться к ним разумно, так как это поможет избежать захвата одновременно из разных направлений. Наличие автоматизированных роботов, которых можно активировать для остановки нашествия монстров, тоже большой плюс! Также существуют и часовые, снабженные дополнительной огневой мощью. Все прохождение сопровождается с невероятными видео и аудио, синхронизированными в каждом сражении и дарит ощущение настоящего невероятного триллера.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Space Beast Terror FrightSpace Beast Terror FrightSpace Beast Terror FrightSpace Beast Terror FrightSpace Beast Terror FrightSpace Beast Terror Fright

Размер: 441 MB (Build 9540388) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.11.2022, 08:34
VensQ
советуем вам скачать Space Beast Terror Fright на пк через торрент на русском.


    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2