Главная страница

Grim Nights

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 85649
Grim Nights

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 12 окт. 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: Edym Pixels
Издатель: Edym Pixels
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 CPU m370 2.40GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Ati mobility radeon HD 5000
Место на диске: 170 MB

Изменения: Обновлено до версии 1.3.3.6. [Изменения]

Описание игры:
Выживание может быть разным и совсем не таким предсказуемым. К примеру, если вы решите скачать Grim Nights, то получите в распоряжение возможность руководить своим небольшим поселением. Его нужно будет активно развивать, улучшать и стараться активно использовать все доступные ресурсы, чтобы создать не только перспективное и процветающее наследие, но и получить возможность активно действовать и стараться использовать армию, которая будет защищать поселение. Все это потребует ресурсы, деньги и народ, который тоже поначалу предстоит еще внимательно изучать и стараться нанимать.

Игровой процесс представлен в статичном формате. Вам достаточно будет следить за одним экраном и раздавать указания. Поначалу нужно создать пищу. Вырыть шахту, постараться правильно использовать доступные ресурсы и не забывать о возведении стен. Все это станет отличной основой для благоприятного времяпрепровождения. Затем, когда ресурсы будут добыты, предстоит создавать армию для личных нужд. Могут возникнуть ситуации, когда в шахтах заведутся опасные враги или на поселение нападут опасные соседи, все это предстоит учитывать и стараться защищать свой народ.

Хотелось бы отметить еще одно интересное преимущество этого приключения, которое заключается в том, что будут происходить еще и разные истории. К примеру, неподалеку может появиться великан с дубиной или призрак, способный вытягивать души из живых людей. Все это потребует особого внимания и позволит просто разнообразить игровой процесс. Теперь вы станете правителем и только вы будете решать, как поступить в той или иной ситуации, и следует ли вообще начинать вмешивать в события. Главное, следить за поселением, заботиться о людях и стараться делать их жизнь лучше. Желаем вам приятного времяпрепровождения и хорошего настроения.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Grim NightsGrim NightsGrim NightsGrim Nights

Размер: 873 MB v1.3.3.6 | GOG

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.01.2023, 20:11
Rezoc
TRaVi4Ka, пон

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2