Главная страница

Bloodstained Ritual of the Night

+24
🕓 Обновлено: /👁️ 121283
Bloodstained Ritual of the Night

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Год выпуска: 2019 г.
Жанр: Adventure, RPG, Action
Разработчик: ArtPlay
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Русский / Английский |MULTi
Язык озвучки: Английский | Японский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3.0 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB, OpenGL 3.0
Свободное место на жестком диске: 8 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.40.0.65432 [Изменения]

Описание игры:
Как вы относитесь к играм, которые имеют боковой вид камеры, предлагают интересную историю и просто ориентированы исключительно на любителей аниме? Сегодня у вас есть возможность скачать Bloodstained Ritual of the Night – необычное приключение, в котором предстоит взять на себя роль девушки по имени Мириам. Она отправляется в опасное приключение в огромный замок, где должна продемонстрировать свою силу и остановить обезумевшего алхимика. Если она это не сделает, то мир падет перед натиском хаоса и опасных существ, которые по факту являются результатом неудачных экспериментов.

Далеко не одинока
Поначалу может показаться, что девушке не под силу остановить столько врагов и слуг алхимика. Но не стоит делать поспешных выводов, так как в процессе приключения вам предстоит собирать кристаллы, способные придавать главной героини совершенно новые способности. Порой она будет выглядеть совсем по-другому, словно иные герои пришли ей на помощь. Но по факту, это всего лишь визуальное наложение, а героиня всего лишь одна. Хотелось бы еще отметить, что в дальнейшем разработчики планируют поддерживать игру и скорее всего появятся новые главные лица этого приключения.

Опасные боссы
Еще одной интересной особенностью являются боссы, которые будут не только увлекательными, но и оригинальными. Каждый из них обладает своими уникальными способностями, способен активно сражаться и всеми силами постарается остановить главную героиню. Порой придется хорошо подумать прежде, чем у вас появится возможность уничтожать врага.

Великолепный дизайн
Хотелось бы еще отметить, что в игре реализована отличная графика. Благодаря приятному сочетанию красок, визуального стиля и детальности, появляется ощущение атмосферности и захватывающего приключения. Это предоставляет непередаваемые ощущения и позволяет наслаждаться каждым мгновением игры. Кстати, игру создал талантливый геймдизайнер, который ранее отвечал за серию Castlevania.

Теперь пришла пора бросить вызов тьме и уничтожить алхимика. Пока вы будете добираться до него, он создаст еще много опасных существ, которых уничтожить сможете только вы. Используйте уникальные способности главной героини, коллекционируйте снаряжение и не забывайте ловко раздавать урон всем, кто осмелится вас остановить. Удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the NightBloodstained Ritual of the Night

Размер: 5.05 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.20.0.57604 (43268)
- Язык игры меняется в настройках игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)

DLC:
- Iga's Back Pack

Размер: 10.29 GB v1.40.0.65432 (57256) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)
DLC: Iga`s Back Pack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.04.2022, 17:15
SnugElf
Обновлено до версии 1.30.0.64827

    0

offline
03.06.2022, 16:52
SnugElf
Обновлено до версии 1.31.0.64923

    0

offline
28.06.2022, 19:36
Jektor
Репак будет?

    0

offline
25.08.2022, 17:43
SnugElf
Обновлено до версии 1.40.0.65432

    0

15.09.2022, 15:28
Mika Miset
не прошёл пропал интерес когда в секретной локации в азиатском стиле в одной из комнат стала крашитца игра. Скачал последнию версию добавили много чего но баг осталься. Игра тупо копирует старую кастелванию Очень похожа она на кастелвания ночная симфония что была для первой ПС. Оружия механики. Даже комнаты которые были сделаны для прогрузак между локами и телепорты. Нет смысла проходить игру если её как кастелванию не возможно зачистить на 100% или даже на 200%. Игра имеет несколько концовок и плохую получить проще всего.

    0

Вперед Назад
1 2
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2