Главная страница

Ballads of Hongye

+21
🕓 Обновлено: /👁️ 159918
Ballads of Hongye

Подписаться на обновления
Подписалось: 82
Дата выхода: 15 ноя. 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Amazing Seasun
Издатель: Amazing Seasun
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6500
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске: 27 GB

Изменения: Обновлено до версии Build 11091487. [Изменения]

Описание игры:
Ballads of Hongye – симулятор управления традиционным китайским городом, в котором вам предстоит стать самым настоящим мэром и постараться привести родно мегаполис к небывалому процветанию. Вам предстоит управлять необычными задачами, наслаждаться невероятной атмосферой китайское архитектуры и искать способы получения прибыли. Да, поначалу может показаться, что такое невозможно, но результат наверняка порадует вас своими новыми направлениями и станет основанием для приятного времяпрепровождения. Главное не торопиться со своими решениями и просто двигаться вперед. А для того, чтобы начинать действовать, вам достаточно будет скачать торрент Ballads of Hongye на ПК и после этого уже планировать стройку всего доступного окружения.

Свободное правление


Интересной особенностью вашего приключения станет то, что ваши полномочия будут безграничны. Вы сможете лично решать разнообразные проблемы, устанавливать правила и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного исхода. Но и помощи ждать будет неоткуда, так как вы тоже будете сами отвечать за разные проблемы, ресурсы и прочие направления для хорошего процветания. Помните о том, что внешний вид города и его показатели прибыли будут прямым отражением ваших решений. Поэтому, прежде чем вы начнете властно принимать решения, лучше все обдумать, чтобы не привести город к краху.

В остальном вас ждет вполне приятное и интересное приключение с большим простором самых разных и интересных возможностей. Ограничений в строительстве нет, нужно лишь найти, что именно делать, как решать проблемы и к чему стремиться. Но первым делом постарайтесь скачать Ballads of Hongye через торрент бесплатно на русском языке и только после этого можно будет принимать соответствующие решения.

Особенности игры


  • Возможность построить традиционный китайский город.

  • Полная свобода принятия решений.

  • Прибыль – главный регулятор жизни вашего города.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye
Ballads of Hongye

Размер: 26.55 GB (Build 11091487) | Portable

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.12.2022, 13:54
ДиктатураСраная
LuczzZ, я понял, у тебя просто сало в голове, ну хай тоби щастыть козаче

    5

offline
11.12.2022, 21:32
Leeeexa
LuczzZ, не стоит тут начинать полит срачи, а то вдруг может выясниться что твоя же страна и тебе имеет =)

    1

offline
11.12.2022, 21:34
Leeeexa
ДиктатураСраная, а как же еще сотни других отсутствующих языков, что у вас за отношение к множеству других стран?

    1

offline
11.12.2022, 22:06
ДиктатураСраная
Leeeexa, тупоголовый и не умеющий читать щеневмерлык :D сначала научись читать и пользоваться мозгом, а потом уже высерай тут свой бред :)

    3

offline
11.12.2022, 22:13
Leeeexa
ДиктатураСраная, строить отношение к людям из-за их места жительства.....это не признак великого ума

    1

offline
13.12.2022, 12:46
KA3AK
Narr, Ну ты и конченый конечно!
Видимо модерам вообще все равно раз такие сообщения публикуют на игровом сайте.

    7

offline
13.12.2022, 14:22
evg-od
Narr, ну какой ты русский?

    1

offline
14.12.2022, 18:12
Narr
Цитата: KA3AK
Narr, Ну ты и конченый конечно!
Видимо модерам вообще все равно раз такие сообщения публикуют на игровом сайте.

Сам ты конченый ты обоснуй что пишешь идиота кусок!
я написал что на русских всему миру насрать, увы это так и это фак! так что закрой свою помойку!

    2

offline
14.12.2022, 18:13
Narr
Цитата: evg-od
Narr, ну какой ты русский?

Такой же как и ты, просто без стадной болезни!

    4

14.12.2022, 23:17
avenublade
Narr, так по срачу который ты тут развел похоже помойка у тебя)))ты такой же русский как галкин,пугачева и тому подобное. ну ты понял))))

    4

offline
15.12.2022, 10:22
Narr
Цитата: avenublade
Narr, так по срачу который ты тут развел похоже помойка у тебя)))ты такой же русский как галкин,пугачева и тому подобное. ну ты понял))))

Какой я развел срач? я написал по факту, я не кого не оскорблял! ну Увы. И причем тут Галкин и Пугачева? Ты просто типичный русский школьник, и да (нет войне).

    3

offline
15.12.2022, 17:05
KA3AK
avenublade, именно так!
Если человек срется с 1-2 людьми, это еще ничего, а если большинство ему указывает, что он не прав, а он петушится, то проблема в нем, а не в большинстве.

    1

offline
20.12.2022, 21:47
evg-od
Narr, ты как раз со стадной болезнью....поскольку ты нихера в жизни не знаешь, историю не учил....как раз миру на русских не насрать, весь мир русских либо боится и ненавидит (как запад), либо боится и уважает (как китай и индия). Причем первые ненавидят до такой степени, что хотят уничтожить русских полностью: они все время приходили не захватывать, а уничтожать, убивать, сжигать заживо, искоренять веру и традиции, в отличие от так называемого ига, которое только укрепляло православную веру и сделало возможным централизацию Руси, и ее развитие, и ее цивилизационный путь...после губительных войн смогли стать первыми во многих отраслях как промышленности, так и технологического развития...
твоя тупость настолько тебе в мозги давит, что ты просто не замечаешь очевидного - что под действием западной либерастическо-толерастической пропаганды такие как ты теряют свою самоидентификацию, например, как южноруссы, ставшие предателями как рода, так веры и отчизны, сдавая свою независимость наглосаксам и продав уже всю землю дюпонам....и эти, уже не русские, а рабы хазарского каганата (еврейских правителей) уже полностью отупели....твой западный мир даже не хочет голосовать за резолюции в генассамблеи ООН за мир и против нацизма и неонацизма....так что какой ты русский? может тут правильно тебе написали...точно такой же как хазары галкин и пугачиха, и гозман, и эйдельман, и латынина???

    4

offline
21.12.2022, 03:05
Narr
evg-od, Очередной высер школьника с прогнившими мозгами, ты где бывал кроме рашки? в жизни вообще много повидал? такой бред написал аж глаза слезятся) ну хоть рассмешил) таблетки забыл выпить наверное? на столе лежат.

    5

offline
23.12.2022, 13:24
evg-od
Narr, слышь ты, дебилоид великовозрастный, ты где бывал? и что видел? а ты западный высер не по главным улицам походи, а загляни вглубь кварталов...про париж не говорю, там мрак...ницца засрана арабами...посмотри что в калифорнии и ньюйорке, бомжары даже на главных улицах, грязь...ты свою пропаганду американскую иди неси вон полякам....они тебе поверят, ты ж предатель очередной....таких как ты кастрировать надо, чтобы больше не плодились дерьможующие

    5

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2