Главная страница

Subsistence

+46
🕓 Обновлено: /👁️ 337896
Subsistence

Подписаться на обновления
Подписалось: 30
Дата выхода: 25 окт. 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: ColdGames
Издатель: ColdGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.4ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 460
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1500 MB

Изменения: Обновлено до версии 62.22. [Изменения]

Описание игры:
Продолжаем внимательно следить за жанром выживания и предлагаем познакомиться с совершенно новой историей, которая готова увлечь на десятки часов. Сегодня у вас появится возможность скачать Subsistence. В этом игровом приключении появится возможность без особых проблем исследовать окружающий мир и собирать полезные предметы. Все это предстоит активно использовать, чтобы обеспечить себе нормальное существование. В любом другом случае придется испытывать большие проблемы и просто уносить ноги. Дело в том, что мир устроен таким образом, чтобы шанс остаться в живых был только у самых усердных и внимательных игроков.

Игровой процесс представлен в формате от первого лица. Вы будете управлять главным героем, и стараться постепенно добиваться благоприятного результата. Необходимо просто быть внимательным и стараться активно применять все доступные функции, чтобы не только выжить, но и постараться найти инструменты для нормального существования. Что касается преимуществ, то таковым является полная свобода действий. Продуманная и безграничная система крафта, что уже говорить о многочисленных возможностях в плане сражения с соперниками. Аналогичным образом можно отметить возможность строить личное убежище, устраивать ловушки и многое другое.

В игре представлена современная графика, отличный набор предметов, вооружения и т.д. Вы сможете внимательно исследовать просторный мир, заглядывать в каждый дом и просто стараться активно применять все найденные полезные предметы. Но не стоит расслабляться, так как любая ошибка может стать роковой и не такой приятной. И чтобы не стать жертвой неожиданностей и контролировать ситуацию, достаточно просто использовать все свои возможности. А мы желаем вам благоприятного игрового процесса и возможность просто насладиться каждым доступным мновением.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistence

Размер: 1.41 GB v62.22 | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.12.2022, 19:56
doper
смог кто то отключить траву и покачивание её и деревьев ?

    0

offline
03.06.2023, 13:30
advokat90x
эта игра не для 2023 года

    0

offline
05.08.2023, 18:11
Гошаша
Как запустить игру в папке нет ярлыка

    0

offline
05.11.2023, 16:14
KA3AK
Поиграв в эту игру, я научился ценить ресурсы. Эта игра - лютый гринд!
Тут самое главное, это энергия! Когда я говорю энергия, я имею ввиду не 1-3 солнечных панелей, а от 30 и более штук. Ведь если у тебя есть энергия, то в большинстве ресурсов ты не будешь нуждаться.
Небольшой пример: если у тебя много энергии, можешь поставить 3 добывающие дрели, полностью улучшить их и добычу поставить на x2, тратя при этом больше энергии. Поставить во всех 3-х добытчиках извлечение калия. А это не только патроны, но очень сильное удобрение. Имея много удобрения ставишь несколько грядок и полностью их улучшаешь. Засаживаешь помидорами (самое выгодное). Вот тебе топ овощи а так же еда для животных. Переходим к животным: ставим несколько домов, полностью их улучшаешь по 3 животных и выгул. Кладешь курей, кроликов. У тебя нет проблем с протеинами, перьями, кожей. Животных кормишь помидорами, которых полно с грядок. Они в свою очередь удобряются калием, который тоннами добывается в дрелях. Все!!! Нет проблем!!!
Это я описал только один из примеров если много энергии. Так же дело обстоит и с другими вещами. Например, патроны: железо и прочее так же можно добывать в дрели. Все для патронов!

Это были простые примеры! Имея много энергии ты по сути перестаешь нуждаться в 80% всего. Хотя некоторые ресурсы придется добывать самому. Такие, как кристаллы, сухожилия и прочее.

P.S. По поводу ветряков - шлак! Даже не нужно их ставить! Во-первых, дороже. Во-вторых они дают только в ветренную погоду. В игре больше солнечных дней. В-третьих, панели дают даже когда пасмурно. Да, не так много, но дают. А если у тебя их много, то даже в пасмурную погоду со всех выходит норм

    4

offline
21.12.2023, 11:48
He6JIaTyu
спасибо за игрушку на выходные на вид довольно интересно))))

    0

offline
21.12.2023, 23:08
He6JIaTyu
Скачал запустил а что делать то обучение нет не слышали, порубил деревьев собрал травы смотрю волк впереди ну взял топор драка волк меня задрал, всё понял был не прав простите.. Реснулся на другом краю карты осознал что потерял весь лут досадно ну и черт с ним, рублю деревья опять волк достал пистолет перезарядил, высадил в него всю обойму в итоге задрал он меня опять и я умер с двух плюх...
ДА КАК ТАК ТО??? Опять весь лут профукал.... отматерил мамку того волка пробую играть дальше. Раз с 10-15 я умирал от волков и от медведей, удалось наконец создать костёр ооо прогресс приятно, засунул стак скрафченых досок в костёр МОЛОДЕЦ!!..... Ночь пришла холодно материалов на создание фундамента базы нет и где их брать непонятно от слова совсем... Какой то симулятор смерти давненько меня так не унижали в играх, вобщем разбежавшись прыгнул со скалы и удалил игру.

    0

offline
18.01.2024, 12:06
Lunna
spirit-den, Support_Man, admin, ребят, в следующий раз, по возможности конечно, сделайте доступными скины для шмота...) Мелочь, но приятно)

    0

offline
06.02.2024, 18:33
Семли
He6JIaTyu, пока у тебя нет нормального оружия, не надо лезть на животных, от них можно просто убежать smile

    0

offline
08.02.2024, 11:39
Семли
Подскажите, обновление только через удаление игры?

    0

offline
16.03.2024, 11:10
artem2013UAUA
spirit-den, Support_Man, admin, а в соло есть боти?

    0

offline
17.03.2024, 10:24
artem2013UAUA
spirit-den, Support_Man, admin, можете пожалуйста помоч в какую папку кидать сохранение

    0

Вперед Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2