Главная страница

UNAKI

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1252
UNAKI

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
UNAKI – экшен от третьего лица, который предлагает отправиться на просторы тропического острова. Он объявился в океане совсем недавно и сразу поползли слухи о существовании невероятного сокровища Унаки, который спрятан в глубине этого острова. Сотни искателей сокровищ ринулись на поиски заветного, но погибли от ловушек, темной магии и жутких существ, которые там обитают. Вам предстоит взять на себя роль одного из искателя сокровищ, который осмелился отправиться в это приключение и теперь намерен приложить немало усилий для достижения успеха. Он настроен серьезно, поэтому сомневаться в его навыках и знаниях точно не стоит, нужно лишь скачать торрент UNAKI через торрент и можно отправляться в путь.

Опасные приключения


На этот раз вам предстоит продемонстрировать все свои навыки противостояния и постараться выполнить все поставленные задачи. Необходимо будет внимательно исследовать тропический остров и пытаться любыми средствами искать путь к заветному сокровищу. Для начала нужно будет собрать всю необходимую информацию, постараться найти подсказки и сразиться с основными защитниками этого места. Хорошо, что главный герой виртуозно владеет топором и имеет ряд особенностей боевого плана. Благодаря им он может сразиться практически с любым врагом, нужно будет лишь постараться эффективно использовать свои возможности и постараться достичь благоприятного результата.

Только мелкие подсказки и решенные головоломки помогут вам получить всю необходимую информацию. Все что вам нужно сделать, просто постараться правильно применять все свои возможности для благоприятной игры. А для этого нужно скачать UNAKI через торрент бесплатно на русском языке и можно начинать выполнять поручения. Действовать предстоит в одиночку, но это не должно доставить вам много хлопот.

Особенности игры


  • Динамические битвы с разными врагами.

  • Сложные и интересные головоломки.

  • Возможность посетить потусторонний мир.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
UNAKI
UNAKI
UNAKI
UNAKI
UNAKI
UNAKI


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2