Главная страница

Cosmic

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3841
Cosmic

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Cosmic – аркадное приключение, в котором вам предстоит сыграть за персонажа по имени Вик. Он жил спокойной жизнью и теперь столкнулся с неприятной проблемой – у него исчезла тень. А без нее он ощущает себя не так уверенно и может даже погибнуть. Поэтому вам предстоит поначалу скачать торрент Cosmic на ПК, а уже после этого можно будет отправиться в удивительное приключение и постараться помочь главному герою исправить неприятную ситуацию. Кстати, события игры развернутся в необычном и мрачном мире, где Вику предстоит бороться с опасными врагами и по крупицам собирать свою тень. Сделать это будет не так просто, тем не менее у вас будет шанс добиться успеха и стать новым героем.

Отвага и безумие


Вик – отважный герой, которые не отступит перед лицом опасности. Он готов ловко перемещаться между локациями, использовать любые доступные виды вооружения и стараться эффективно применять все доступные возможности. При этом он сможет использовать способности, взаимодействовать с окружением, чтобы победить своих врагов. На этот раз вам достаточно будет внимательно следить за окружением и просто попытаться активно использовать доступные средства для успеха. Предстоит исследовать мир, собирать информацию и попутно бороться с опасным злом.

Этот мир будет крайне опасным и непредсказуемым. Что самое страшное, останавливаться в нем нельзя, время ограничено и нужно как можно быстрее искать свою тень. Но первым делом нужно будет скачать Cosmic через торрент на русском языке и после этого все пути вашего приключения будут доступны в полной мере. Следите за всеми врагами, собирайте полезные предметы и просто наслаждайтесь визуальным оформлением игры.

Особенности игры


  • Необычный красивый и одновременно мрачный мир.

  • Динамическое противостояние против опасных врагов.

  • Возможность улучшать способности главного героя.

  • Красивые битвы и любопытные головломки.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cosmic
Cosmic
Cosmic
Cosmic
Cosmic
Cosmic


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2