Главная страница

Ressifice

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2597
Ressifice

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
"Не хотите, дети, в Саквилл гулять!", - именно так можно перефразировать бессмертные строки Корнея Чуковского. А Саквилл - это такое темное место, где веселился сам Сатана, и если вы задумаете скачать торрент Ressifice на ПК, то попадете именно сюда. Шесть святых паломников остановили когда- то Властелина Ада, но он снова пришел в это место теперь под именем Ressifice творить зло и кошмары. Поэтому скачать игру - означает войти в увлекательный игровой мир и максимально противостоять кошмарному Владыке. Все, к чему прикасается это ужасное сверхъестественное существо, попадает под его влияние, и ваша задача - уничтожать его приспешников самым беспощадным образом.

По дороге вам предстоит решать короткие, но не такие уж простые головоломки, а также выбивать ресурсы из всего, что попадается на вашем праведном пути. Врагов будет много, они многочисленные, но в этих 2-d боях вы будете крошить их, почем зря. Нужно будет считывать символы на стенах, вооружаться, а всяческие демонические сущности то и дело будут появляться и тут, и там. У создателей игрушки не было задачи вас максимально напугать, как это делается в гораздо более реалистичных и страшных хоррорах.

Нет, здесь другая задача - придать максимум динамики и драйва игрового процессу, добиться вашей большой вовлеченности в битвы и сражения, ни секунды не стоять на месте и показать этому Ressifice, где раки зимуют. Возможно, вы и спасете полностью Саквилл от очередного пришествия Сатаны в новом обличье. Но что точно вы покрошите огромную армию его приспешников и получите при этом массу удовольствия - это совершенно очевидно! Игровой процесс похож на увлекательный фильм, где вы будете неустрашимым главным героем. Так что стоит обязательно "снять" такую кинокартину.
Скриншоты из игры:
Ressifice
Ressifice
Ressifice
Ressifice


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2