Главная страница

Somewhere in a Clay Nowhere

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2818
Somewhere in a Clay Nowhere

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Задачей игры Somewhere in a Clay Nowhere является расшифровка чужого инопланетного языка неведомых до этого существ. Если скачать торрент Somewhere in a Clay Nowhere на ПК, то вы окажетесь в положении пилота космического корабля, который потерпел страшное крушение и приземлился на планету, которая не значится ни в каких справочниках, но населена дружелюбными существами. Увы, кроме дружелюбия, желательно бы еще понять, что они лопочут и пытаются объяснить, чтобы покинуть эту планету и вернуться домой.

В этом и состоит ваша задача - расшифровать инопланетный с язык с помощью специальной системы его декодирования. Она не даст быстрого рецепта и перевода, но сможет постепенно раскрыть все тайны, и вы, если пройдете увлекательную игрушку, сможете понять послания инопланетян. С ними вы будете вступать в контакт постоянно и набираться знаний и умений. Многие персонажи Somewhere in a Clay Nowhere уникальны, чаще всего они вызывают умиление, особенно в сочетании с прикольным аудиорядом.

Особенностью персонажей и антуража игры является то, что все сделано из глины, и поэтому графика является уникальной. Так что все это глиняное великолепие, окружающую природу и окрестности нужно внимательно изучать, только так вы сможете успешно починить корабль и вернуться домой живым и невредимым. А при диалогах, которые транслируются на экран в виде несусветных крючочков и палочек, тоже нужно ловить главную нить, и тогда вы как Шерлок Холмс в рассказе "Плящущие человечки" наверняка преуспеете в расшифровке. Приступайте! Быть дешифровщиком, да еще в компании со столь милыми инопланетянами будет прикольно и интересно, а сама игрушка из-за своей "глиняной" техники исполнения наверняка запомнится вам как необычная и выбивающаяся из общего ряда.
Скриншоты из игры:
Somewhere in a Clay Nowhere
Somewhere in a Clay Nowhere
Somewhere in a Clay Nowhere
Somewhere in a Clay Nowhere


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.01.2022, 13:40
CvFlip
Всем прив) Я забался(

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2