Главная страница

A Rat's Quest The Way Back Home

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 6461
A Rat's Quest The Way Back Home

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
A Rat's Quest The Way Back Home представляет собой удивительную компьютерную игру в жанре приключенческий экшен от третьего лица, где игрок возьмет на себя роль главного персонажа – крысы. Если вы хотите весело провести свое свободное время, советуем вам скачать A Rat's Quest The Way Back Home на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Будучи крысой, вам предстоит ходить на своих лапках и пытаться найти путь домой, встречая на своем пути разные опасности, головоломки и много соблазна в качестве вкусного и ароматного сыра. Чтобы избежать разного рода угрозы вам нужно сделать все возможное, чтобы не попасться на глаза людям, быть максимально внимательным и контролировать свои страхи, как на пример страх высоты.

Ключевые особенности в A Rat's Quest The Way Back Home


Главный герой – самец крыса Мэт, проживающий в крысиной норе в старом винном погребе, огромного американского дома вместе с остальными крысами. Мэт любит маленькую мышку Ната, которая живет на верху дома и содержится в качестве питомца у хозяев. Будучи из разных миров персонажи решают построить план побега вовне и вместе сбежать. Но все не так просто, так как их будет преследовать коварный враг в роли кота. Пользователь должен воротиться домой, преодолев все преграды через темные лесные чащи, болота и пещеры и избежать крылатых и ядовитых существ. В сражении с различными опасностями игроку поможет пуговица, которая послужит в качестве меча и ржавые гвозди вместо кинжалов. Выиграв в схватке Мэт сможет, наконец, воссоединиться с Натой.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
A Rat's Quest The Way Back HomeA Rat's Quest The Way Back HomeA Rat's Quest The Way Back HomeA Rat's Quest The Way Back HomeA Rat's Quest The Way Back HomeA Rat's Quest The Way Back Home


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2