Главная страница

Mr. Magic

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4416
Mr. Magic

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Каждый современный подросток хоть раз в жизни задумывался: «Вот бы у меня были суперспособности!». С выходом на экраны небезызвестных киновселенных тема супергероев не только не потеряла своей актуальности, но и заметно ее прибавила. Почувствовать себя героем и спасителем человечества теперь может каждый благодаря новой приключенческой инди-игре от разработчика 2MenStudio. Вы можете скачать Mr. Magic на ПК через торрент на русском языке.

История начинается с решения главного героя отправиться в Гималаи, чтобы в закрытом храме изучить техники медитации. Вот только это путешествие принимает неожиданный поворот, когда в руки персонажа попадает необычный манускрипт. Древний свиток обучает тому, как открыть в себе практически неограниченные магические способности.

Но, по законам жанра, за ценными знаниями гонятся еще и некие темные духи – теперь перед игроком стоит нелегкая задача: уберечь бесценные тайны и не допустить того, чтобы они попали в распоряжение злодеев. Для этого необходимо самолично отправиться в сложный поход в места, указанные в манускрипте, чтобы первым разгадать секреты древней магии. Локации оказываются самыми разнообразными – от других храмов в непроходимых горах и современных мегаполисов, до утерянных подводных городов.

Разработчики не претендуют на реалистичность спецэффектов – персонажи могут левитировать, телепортироваться и пользоваться другими необычными способностями практически без ограничений. Тем не менее, графика игры детально проработана, картинка красочная и движения плавные. Также, стоит учитывать присутствие не детализированных сцен насилия.

Чтобы скачать торрент Mr. Magic на ПК, ваше устройство должно соответствовать следующим техническим требованиям: операционная система Windows 10, оперативная память 4 GB, процессор Intel Core i5-4670K, видеокарта GeForce GTX 960 и не менее 8 GB места на диске. Также, для данного продукта необходим пакет DirectX 11 версии.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mr. MagicMr. MagicMr. MagicMr. MagicMr. MagicMr. Magic


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2