Главная страница

Police Interceptors

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 17672
Police Interceptors

Подписаться на обновления
Подписалось: 9
Описание игры:
Полицейские Перехватчики! Скоростные, наполненные адреналином автомобильные погони прямо посреди часа пик в большом городе. Столкнитесь с многочисленными вызовами и испытайте свои навыки. Поступил звонок? Арестуйте этих преступников!

Некоторые ситуации просто идут не так, и подозреваемые решают сделать что-то трудным путем. То, что выглядит как очередная рутинная остановка в одну минуту, может превратиться в смертельную автомобильную погоню в следующую. Этот остросюжетный симулятор поставит вас прямо в центр опасных ситуаций. Как полицейский за рулем автомобиля, ваша задача - участвовать в преследовании и адаптировать свои решения к быстро развивающейся ситуации. Так что поторопитесь – при исполнении служебных обязанностей нет времени стоять и слишком много думать.

Вам нужно задержать водителей сбежавших автомобилей. Обратите внимание на информацию из штаба, найдите подозреваемого и оставайтесь по горячим следам. Благодаря своей точной физике игра предлагает весь реалистичный опыт, который может прийти от этой сложной обязанности. Никто не знает, поедете ли вы за спортивной машиной или за массивным грузовиком. Ожидайте, что ваши навыки вождения будут тщательно проверены, так как движение на максимальной скорости, это только одна из многих проблем, с которыми вы столкнетесь.

Это может быть час пик в центре мегаполиса, темная ночь с ограниченной видимостью или что-то столь же предсказуемое, как смена светофора. Вы столкнетесь с несколькими проблемами при исполнении служебных обязанностей, и вам придется справиться с ними всеми, чтобы защитить своих сограждан от безрассудного беглеца. Не позволяйте невинным пострадать, когда вы следуете за подозреваемым и используете то, что вы должны, чтобы остановить их – подкрепление, ваш собственный крейсер или даже стрельбу.

Догнать преступника и заставить его остановиться, это только одна сторона медали. Может быть, они еще не готовы сдаться и продолжить свой побег пешком. Будьте осторожны, они могут быть вооружены и жестоки, так что будьте осторожны. У вас будет пистолет, наручники и электрошокер наготове. Сделайте правильный выбор.

Ограничьте ущерб, не позволяйте посторонним пострадать и, конечно же, не позволяйте подозреваемому уйти. Используйте свое лучшее суждение, поскольку во многих ситуациях вам не нужно быть чрезмерным. Выступайте исключительно хорошо, и, кто знает, это сочное повышение может просто прийти вам на ум. А теперь, пристегнись, пора выходить, чтобы защищать и служить. На максимальной скорости, позвольте себе скачать Police Interceptors на ПК через торрент на русском!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Police InterceptorsPolice InterceptorsPolice InterceptorsPolice InterceptorsPolice InterceptorsPolice Interceptors


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
21.11.2021, 15:14
Bebrochka
Известна дата выхода игры?

    1

offline
21.11.2021, 15:22
Support_TI
Bebrochka,
Тут тоже ещё не объявлена дата выхода

    0

06.11.2022, 10:34
azato
Когда выйдет?

    0

06.11.2022, 10:35
Money_Money
azato,
Дата выхода ещё не объявлена разработчиками

    0

offline
06.11.2022, 11:16
KALHOZNIK
Кошечка, У тебя дикая активность . Предлагаю перестать принимать некоторые таблетки smiley

    0

06.11.2022, 11:17
Money_Money
KALHOZNIK,
Она ищет котика, чтобы под хвост побаловаться satisfied

    2

offline
11.08.2023, 00:05
Barma_One
Я не розумію, багато ігр про поліцію, і жодна недороблена, це такий прикол??? Вони всі сирі, недоукоплектовані. І повторюю їм усім далеко срать до гри L.A Noire

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2