Главная страница

Aquapark Renovator

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6831
Aquapark Renovator

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Аквапарк Реноватор – это симулятор для PC. Игра оказалась требовательной, потому что запрашивает наличие процессора Core i5-8400, видеокарты GeForce GTX 970. Аквапарк – это ключевая составляющая проекта. Пользователь будет находиться в дружелюбной атмосфере, играть и развлекаться в бассейне.

Разнообразие развлечений ждет каждого, кто попадет в аквапарк. Возможно, после бассейна вам захочется на волейбольный корт. Это настоящая детская мечта, воплощенная в онлайн играх. Аквапарк выполнен с максимальной реалистичностью.

Но что произойдет с отдыхающими? Почему следует опасаться длительного курорта? Какие секреты таит здание? Скачать Aquapark Renovator на пк через торрент на русском невозможно, потому как игра находится в разработке. Пришло время воплотить свою детскую мечту и прокатиться на веселых горках. Здесь вы прекрасно проведете время, если будете следовать правилам.

Будь аккуратен. Опасности поджидают на каждом шагу. Создай настоящую водную империю вместе с Aquapark Renovator. Аквапарк – это место, где чувствуешь себя ребенком. Идеальный симулятор, требующий мощную технику. Воплощать детские мечты стало так просто.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Aquapark RenovatorAquapark RenovatorAquapark RenovatorAquapark RenovatorAquapark RenovatorAquapark Renovator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2