Главная страница

The Flock

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1321
The Flock

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Нидерландские разработчики осваивают со своим проектом The Flock онлайн-магазин Steam, состоится сие событие ближе к концу 2015 года. Соответственно, доступ к игре платный, но достанется он отнюдь не каждому. Хоррор направление создатели решили немного перенести и в реальность, реализовав интересную модель продажи – проект доступен для покупки определенное количество времени, но (!) повезет первым пользователям больше, ведь каждый умерший в игре автоматически уменьшает оставшееся время для приобретения игры.

Особенности игры:
- Необычная система продажи, погибший игрок отнимает время, оставшееся остальным для покупки. Для удобства – доступен счетчик проверки оставшегося времени (непосредственно в самой игре и в Steam). После смерти игрок забирает одну единицу от общего числа, когда отметка дойдет до нуля, то продажа закроется.
- Что произойдет после окончания продажи? Создателями анонсировано особое событие сразу после прекращения продажи игры, пользователи, успевшие приобрести ее, и станут его участниками. Создатели событие назвали кинематографическим финалом.
- "Кинематографический финал" – что это будет неизвестно, зато известно, что после его окончания игра станет недоступной уже для всех пользователей. Напоминает "магазин на диване" – спешите купить, количество "билетов на тот свет" ограничено!
- Сюжет переносит игрока в события на Земле, в период 3000 года, планета стала совсем другой и виновата тому разразившаяся экологическая катастрофа. Человечество заменили Flock – ловкие монстрики, которым угрожает раса Carrier, не такие быстрые, но имеющие Артефакт света, для Флоков он смертельно опасен.
- Противостоянию между двумя расами и посвящена игра, геймплей – это многопользовательские матчи с участием от трех до пяти игроков.
- Сражений как таковых в игре нет, скорее – это игра в "перевертыша". Новый матч начинается с того, что все игроки являются изначально Flock, затем появляется на карте Артефакт света, первый, кто к нему прикоснется, станет Carrier, и может при помощи артефакта уничтожать Flock. Единственный способ спастись от воздействия артефакта – это остановка на месте, если нечаянно попали в луч света. Flock может напасть на Carrier, отобрав артефакт, он становится представителем другой расы, а Carrier после возрождении превратится во Flock. Важной задачей во время поединка становится задача сохранить свет Артефакта.
- Напряженные матчи будут дополнены динамичным звуковым сопровождением и "пугающими моментами" – по словам создателей, так что скачать торрент The Flock по-любому стоит.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
The FlockThe FlockThe FlockThe FlockThe FlockThe Flock


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2