Главная страница

Unknown 9: Awakening

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 6363
Unknown 9: Awakening

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Описание игры:
Дети часто становятся причиной самых разных и неожиданных активностей. К примеру, сегодня мы хотим рассказать вам историю о том, как маленькая девочка стала заложником собственных способностей. Дело в том, что она связана с потусторонней энергией, может использовать телепатию и даже прыгать между мирами. Поэтому, чтобы добиться хорошего результата, необходимо приложить максимум усилий и постараться разобраться во всех нюансах игры. Иначе она погибнет при первом же проявлении своих способностей. В общем, мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать, постепенно открывая для себя самые разные и интересные возможности.

Предвещание смерти


Несмотря на то, что девочка использует свои возможности для достижения поставленных целей, довольно часто ее способности становятся причиной ужасных последствий. Главным е недугом служит то, что она постоянно видит свою смерть. Это видение повторяется с каждым разом сильнее, а когда она попадает в такую ситуацию, то впоследствии может вновь видеть свою дальнейшую смерть. Это ее сильно волнует, уничтожает моральное состояние и заставляет совершенно по-иному заставляет смотреть на мир. Ситуацию усугубляет то, что все это проявляется во время ее приключений и порой в не самый подходящий момент. Поэтому, чтобы помочь этой миледи справиться с недугом, достаточно просто скачать Unknown9 Awakening через торрент на ПК на русском языке.

Обилие врагов


Удивительно, как много врагов у такой маленькой девочки, но этому есть объяснение. Она телепат, маяк для потусторонних сил, владычица темной энергии. Это неплохой набор для того, чтобы получить власть и стать могущественным. Остается только похитить девочку, принести ее в жертву и впитать в себя все ее силы. Согласитесь, смотреть на такое крайне неприятно, поэтому ваша задача заключается в том, чтобы спасти маленькую героиню и постараться помочь ей справиться со всеми проблемами. Поначалу вам предстоит просто скачать торрент Unknown9 Awakening на ПК, а уже после все возможности будут доступны для вашего приятного времяпрепровождения.

Теперь вы вольны делать все что пожелаете, главное постараться правильно использовать все свои возможности и стремиться к хорошему результату. Помните, что только поначалу девочка не сможет контролировать свои возможности, но позже она сможет их обуздать и после этого начнется самое интересное. Желаем вам удачи!

Особенности игры


  • Уникальное повествование с большим количеством разнообразных деталей.

  • Универсальные возможности, завязанные на потусторонней энергии.

  • Жестокие и опасные враги, способные достать вас практически в любом месте.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening
Unknown 9: Awakening


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
18.09.2020, 09:12
HollowOne
Когда? Выглядит вкусно

    0

offline
18.09.2020, 09:17
Support_TI
HollowOne,
Даты выхода ещё нет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2