Главная страница

Pandora Chains of Chaos

0
🕓 Обновлено: /👁️ 17923
Pandora Chains of Chaos

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 20 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Party Llama Games
Издатель: Party Llama Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-6400 CPU 2.70 GHz или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 или лучше
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Различные интерактивные миры сталкиваются с самыми разными проблемами. Наверняка раньше вы слышали такое понятие как «Ящик Пандоры». Если его открыть, то можно в ту же секунду навлечь на себя бесчисленные беды, опасности и проклятья. Но в этой игре вы будете играть за Пандору – девушку, которая в прошлой жизни была тем самым ящиком с проклятьями. А теперь она просто человек, который волен делать все, что пожелает. Правда, тягость на душе и ответственность за все происходящее не покидает героиню, и она намеревается все исправить любой ценой. Ей предстоит лично столкнуться со всеми бедами, которые она лично выпустила, поэтому следует постараться правильно использовать все свои возможности и доказать, что вы достойны гораздо большего.

Максимальная сосредоточенность


Главным преимуществом этого приключения является то, что вы будете играть за далеко не такую обычную девушку. Мало того, что она обладает уникальными навыками борьбы, так еще она способна использовать разные виды вооружения. К примеру, изначально она будет использовать обычный зонтик, который будет иметь несколько модификаций. При этом зонтик станет отличным средством для перемещения и будет полезен многими другими свойствами. И не стоит думать, что он станет основным вооружением, впереди вас ждет большое количество выбора. А чтобы поскорее начать изучение, достаточно будет просто скачать Pandora Chains of Chaos через торрент на ПК на русском языке.

Непредсказуемый игровой процесс


Как вы уже догадались, вам предстоит сражаться с различным родом демонами, которые в прошлом вышли из «Ящика Пандоры» и теперь угрожают мирному населению. Вам предстоит активно использовать все свои возможности, стараться эффективно применять окружение и доказывать свое превосходство. Не стоит думать, что все эти активности не принесут пользу. Наоборот, они станут основой для вашего игрового процесса и позволят сразить даже сильнейших врагов. Поэтому вам остается только скачать торрент Pandora Chains of Chaos на ПК и начинать постепенно двигаться к намеченной цели.

Предлагаем вам не терять времени и начинать постепенно выполнять все поставленные задачи. Только не стоит слишком торопиться, несмотря на необычное происхождение девушки, она обычная и смертная, а это означает, что любая ошибка может стать причиной гибели. Поэтому следует хорошо постараться и ни в коем случае не сдаваться.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pandora Chains of ChaosPandora Chains of ChaosPandora Chains of ChaosPandora Chains of ChaosPandora Chains of ChaosPandora Chains of Chaos

Размер: 46.4 MB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Pandora.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
10.08.2020, 12:19
SnugElf
Добавлен ранний доступ

    0

offline
10.08.2020, 14:27
slavyanochka
Гм-м, помимо того, что меня удивил столь мизерный размер файла, так и при открытии приложения выдает ошибку о невозможности выполнения данной операции.


    0

offline
10.08.2020, 14:37
Support_TI
slavyanochka,
У меня тоже самое
Итог : Пока неиграбельно

    2

offline
10.08.2020, 14:39
slavyanochka
Support_TI, грустно, но надеюсь поправимо. Неудивительно в принципе, раз уж игра только сегодня сюда залита, да еще и в раннем доступе. Желаю только удачи !

    0

offline
10.08.2020, 14:40
Support_TI
slavyanochka,
Возможно каких то файлов не хватает , или ещё чего то )

    0

offline
10.08.2020, 18:26
KIROMORI
жду русский)

    0

offline
11.08.2020, 21:33
Awyli
Потрясающий сюжет, современная графика, инновационная боевая система - всего этого вы тут не найдете

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2