Главная страница

Airport Renovator

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 29193
Airport Renovator

Подписаться на обновления
Подписалось: 24
Описание игры:
Если вы любите активно пользоваться всеми доступными возможностями на просторах интерактивных миров, то предлагаем вам воспользоваться нашим очередным предложением. На этот раз у вас будет возможность взять на себя роль обычного человека, который получил в свое пользование заброшенный аэропорт. И что теперь с ним делать? Все просто, поначалу внимательно его исследуете, а уже потом можно начинать восстанавливать все доступные элементы, чтобы по итогу получить не только максимум удовольствия, но и хороший простор для самореализации. В общем, все будет находиться в ваших руках, нужно лишь время и возможность проявить свои лучшие качества.

Большой простор для активности


Если вы любите заниматься различными активностями, то эта игра вам наверняка понравится. Ведь на просторах заброшенного аэропорта вас ждет много задач. К примеру, поначалу нужно будет убрать мусор, потом вам предстоит взять под контроль проводку и работоспособность основных мест, не стоит забывать про оформление, ремонт взлетной полосы и т.д. И если поначалу вам кажется, что этого вполне достаточно, то вы даже не представляете, сколько это займет времени, ведь все ремонтировать предстоит своими руками. А чтобы начать все изучать, предлагаем вам не терять времени и просто скачать Airport Renovator через торрент на ПК на русском языке.

Большой потенциал для развития


Спешим порадовать игроков тем, что ваши действия будут вознаграждены, так как вам предстоит восстановить самое настоящее авиасообщение. Ведь как только аэропорт будет восстановлен, вы сразу начнете принимать самолеты и зарабатывать на этом. А что касается поступающих средств, то их можно будет инвестировать для развития вашего бизнеса. Сложно представить, чтобы один человек управлял столь крупным бизнесом, но ситуация немного упрощена, поэтому у вас все получится. А пока просто рекомендуем вам скачать торрент Airport Renovator на ПК и у вас все получится.

Теперь вы узнаете, как именно выглядит работа аэропорта, на что там следует обращать внимание и что можно ожидать от такой активности. В общем, мы предлагаем вам просто собраться с мыслями и постараться достичь максимального комфорта. Самолеты и ангары, терминал и внутренняя обстановка, все это будет радовать вас, и предлагать самые разные пути для развития. Пришла пора проявить себя и достичь благоприятного результата. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Airport RenovatorAirport RenovatorAirport RenovatorAirport RenovatorAirport RenovatorAirport Renovator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.07.2020, 13:52
Влад 1111
Крутая игра по трейлеру,похоже это от разрабов Train Staion Renovator good

    0

offline
12.07.2020, 23:47
Legitanix
С нетерпением жду выхода игры

    0

02.04.2021, 19:49
Пин Пиныч
Сколько весит и т.п.?

    0

offline
14.12.2021, 10:03
stelth69
Нету новостей по игре ещё?

    0

28.03.2022, 01:06
PryaN1K
Приветы! Есть инфа когда игра будет?

    0

offline
01.02.2024, 04:44
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2