Главная страница

Age of Wonders Planetfall - Invasions

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 54280
Age of Wonders Planetfall - Invasions

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Дата выхода: 26 мая. 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 (3rd) / FX Series
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 650Ti 1GB / Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
Глобальные стратегии часто получают в свое пользование различные дополнения, которые оказывают прямое влияние на весь игровой процесс и количество контента. Сегодня мы хотим поговорить о довольно интересной стратегии, которая в свое время получила большой поток положительных отзывов. На этот раз разработчики решили дополнить контент и выпустили новую версию игры, которая стала более мрачной и непредсказуемой. А основным шагом к этой версии стало добавление новой расы ящеровидных, которые пришли в вашу галактику с одной целью – уничтожать, грабить и убивать. Проблема заключается в том, что Межгалактический Союз распался и теперь каждая раса вынуждена защищать народ своими силами.

Герои или захватчики?


Первая особенность приключения заключается в том, что вы можете выбрать путь борьбы против этих визитеров или же наоборот, помочь этой расе уничтожить всех. Полная свобода выбора заставит вас задуматься о том, а как именно следует поступать, на что обращать внимание и на что ориентироваться. При этом у вас будет возможность внимательно изучить эту расу, их мировоззрение и прочие цели. А чтобы начать погружаться в это повествование, мы предлагаем вам не терять времени и воспользоваться шансом скачать Age of Wonders Planetfall – Invasions через торрент на ПК. После этого все дороги будут открыты для вас.

Дополнительные активности


Другой интересной стороной этого приключения станут различные активности во время вашей игры. На этот раз они будут глобальными и будут вносить корректировки в ваши планы и процесс развития. К примеру, неожиданно может начаться нашествие пиратов, которые будут в большом количество нападать на ваши поселения. Опасность может прийти даже из космоса, к примеру, вспышка на солнце, которая изменит окружение или даже космическая буря, которая потребует особого внимания к средствам выживания. Поэтому вам предстоит взять эту ситуацию под свой контроль и постараться при первой возможности скачать торрент Age of Wonders Planetfall – Invasions на ПК.

Как видите, вас ждут удивительные приключения, которые порадуют разнообразными деталями. В качестве дополнительного преимущества можно отметить возможность наслаждаться новой историей и компанией, использовать новых юнитов и заново изучать расы, ведь разработчики изменили баланс сил. В общем, будет интересно и увлекательно, желаем вам удачи.

Особенности игры


  • Новый игровой режим «Захваченные миры», который проверит вашу готовность противостоять развитой большой империи.

  • Новая неигровая фракция «Териане»: представляют собой людей, чье ДНК было смешано с животными и теперь они являются мутантами.

  • Большое количество дополнительных мировых событий внесут в ваш игровой процесс корректировки и заставят подстраиваться под сложившиеся условия.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Age of Wonders Planetfall - InvasionsAge of Wonders Planetfall - InvasionsAge of Wonders Planetfall - InvasionsAge of Wonders Planetfall - InvasionsAge of Wonders Planetfall - InvasionsAge of Wonders Planetfall - Invasions

Размер: 7.79 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.05.2020, 21:47
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
30.11.2020, 21:29
Mansoryl
это отдельная игра или просто оригинал с длс?

    1

offline
08.02.2023, 12:19
DreamTM
станьте на раздачу))

    0

offline
14.04.2023, 18:54
svyat777
Не скачивает файл, подключается к пирам постоянно

    1

offline
09.02.2024, 12:06
axegamer
Не понимать. Игра со всеми DLC весит 4.6гб, а отдельное DLC 7.8? Это как вообще?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2