Главная страница

Trial Of Destiny

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2867
Trial Of Destiny

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Trial Of Destiny — увлекательная карточная игра с элементами пошаговой стратегии и RPG. Создайте свою уникальную колоду карт и уничтожьте всех противников, которые стоят на вашем пути.

Что нужно делать?


По сюжету, вы — могущественный рыцарь, которому нужно пройти испытание. Если пройти его достойно, можно загадать одно единственное желание, которое обязательно сбудется благодаря священному алтарю и магии всевышних существ. Если же испытание будет провалено, вы потеряете все.

Игра встретит вас несложными квестами и простеньким сюжетом. Путешествуя и общаясь с персонажами, вы будете узнавать, что предстоит делать дальше. Частенько придется вступать в тактические битвы, в которых решает не скорость реакции, а тактика, стратегия и логика. Используйте физическую силу и магию, прокачивайте навыки и рубите врагов одного за другом. В финале вас ждет встреча с могущественным существом, древним, как наш мир. Если вы любите пошаговые ролевые игры с элементами стратегии и квеста, то скачать Trial Of Destiny на ПК через торрент на русском — это отличная идея. Вас ждет продуманная система боя, множество разнообразных противников и интересная система прокачки персонажа.

В бою можно использовать обычные атаки, специальные навыки (сближение с противником, уход от атаки, перемещение по карте) и особые возможности, которые перезаряжаются весь раунд. Попробуйте экспериментировать с комбинациями атак и навыков — так с противниками будет проще разбираться.

Особенности игры:


  • Пошаговые сражения с применением многочисленных навыков;

  • Разнообразные карты с незначительными препятствиями;

  • В финале игрока ждет масштабная битва с огромным боссом;

  • Разные противники с разным типом боя, необычными способностями и особенными характеристиками.
Скриншоты из игры:
Trial Of DestinyTrial Of DestinyTrial Of DestinyTrial Of DestinyTrial Of DestinyTrial Of Destiny


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2