Главная страница

Wargs

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6609
Wargs

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Wargs — динамичная ролевая игра с элементами стратегии и MOBA. Здесь вы найдете большой мир, масштабные схватки, разных персонажей с необычными способностями и море фана!

Что нужно делать?


Делать нужно то же, что и в DOTA 2. Игроки делятся на команды и отправляются в бой. Только в отличие от DOTA 2, у игроков нет линий, по которым нужно идти прокачиваться. Есть лишь полностью открытая карта с большим количеством вышек. Победителем считается та команда, которая быстрее соперника захватит эти вышки.

Игровые персонажи


Персонажей, за которых можно захватывать вышки, очень много. Самое удивительное в них — это количество разнообразных скиллов, нацеленных на поддержку других членов команды, ускоренный захват вышек, возможность быстро перемещаться по карте, впитывать в себя большое количество урона или же наносить его по площади. У персонажей действует принцип «камень, ножницы, бумага». Одни персонажи сильны перед другими, а перед некоторыми крайне слабы, и наоборот. Поэтому нужно внимательно смотреть, кого выбирают соперники, чтобы не наткнуться на того героя, которому ваш не сможет ничего противопоставить.

В игре отлично развита система прокачки, поэтому если вам нравятся ролевые игры с динамичным игровым процессом, следует скачать Wargs на ПК через торрент на русском обязательно.

Карта


Карты в игре большие. По ним можно свободно передвигаться, приближая и отдаляя камеру так, как заблагорассудится. Поэтому играть можно как в классических ролевых играх, а также как в стратегиях в реальном времени. Вышки и замки, которые нужно захватывать, выглядят угрожающе: подобраться к ним не так просто. Но если вам удастся захватить одну из них, ваша сторона получит солидное игровое преимущество.

Особенности игры:


  • В игру внедрены лучшие особенности ролевых игр, стратегий в реальном времени и MOBA;

  • Разные персонажи с большим количеством разнообразных навыков;

  • Свободная камера;

  • Большая карта.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
WargsWargsWargsWargs


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2