Главная страница

American Motorcycle Simulator

+29
🕓 Обновлено: /👁️ 65372
American Motorcycle Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 28
Описание игры:
American Motorcycle Simulator — симулятор, который понравится всем вне зависимости от предпочтений в жанрах игр. Вы возьмете на себя роль крутого байкера, у которого есть только две цели: ехать и получать удовольствие от дороги. Глобальных целей перед геймером игра не ставит — просто развлекайтесь и наслаждайтесь пейзажами.

Что предстоит делать?


Вы — байкер. Все, что у вас есть — это ваш мотоцикл и дорога. Вам предстоит проехать 4000 км по американским дорогам вдоль шоссе 66. Окружающая среда будет постоянно меняться: горы будут сменять поля, на пути встретятся густые леса и заросшие кукурузой поля. Живописные виды сделают поездку приятной и расслабляющей. Если желаете отправиться в увлекательное путешествие на мотоцикле по всей Америке, скачать American Motorcycle Simulator на ПК через торрент на русском следует прямо сейчас.

Игровой процесс


Игроку предстоит не просто кататься. На пути будет уйма приключений: веселых и опасных. Так, вы можете встретить группу девушек-путешественниц, у которых сломалась машина, и провести с ними небольшую вечеринку прямо на дороге. А можете сцепиться с другими байкерами, которые решили вас подрезать.

На пути вам встретятся бары, мотели и клубы, в которых можно потанцевать, познакомиться с девушкой на одну ночь, выпить и сыграть в мини-игры: покер, бильярд, дартс.

Мотоцикл нужно заправлять, ремонтировать и улучшать. Для этого нужны деньги. Чтобы получить деньги выполняйте задания: почините сломавшуюся машину, выиграйте большой куш в покере, ограбьте заправку. Способов заработка много, но не все из них честные. Будьте осторожны, ведь местная полиция не дремлет! Да, и не забывайте о том, что вашему байкеру нужно есть, пить и спать. Постарайтесь не попадать в аварии, иначе придется раскошелиться на ремонт мотоцикла и лечение. Скачать торрент American Motorcycle Simulator на ПК — это возможность отправиться в удивительное путешествие, которое вы никогда не забудете!

Особенности игры:


  • Игроку предстоит проехать 4000 км;

  • 30 заведений, в которых можно поесть, поспать, заработать денег;

  • 50 станций для ремонта байка;

  • 100 деталей для байков, с помощью которых своего железного коня можно улучшить;

  • доступны мини-игры для заработка игровой валюты и фана;

  • сменяющиеся локации;

  • неожиданные ситуации на дороге;

  • живописные виды.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
American Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle SimulatorAmerican Motorcycle Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.11.2020, 12:43
nikmib
Прикольно , ну а дата выхода 2030-2050?)))

    8

22.12.2020, 15:26
ewen
НЕ 2077 А ПОТОМ КАК С КИБЕР ПАНКОМ НА 50 ЛЕТ ПЕРЕНОС И ДА СИСТЕМКИ КАК 3 КИБЕР ПАНКА

    1

offline
02.09.2021, 22:05
Харука
nikmib, выйдет сразу после 3 халфы)))

    3

offline
22.10.2022, 00:45
Витязь
Хотелось бы пожмякать...)

    0

06.01.2023, 18:34
lime74956
ее 100% не будет. Это разраьы такие, и они сначало выпускают что то типо трейлера и смотрят хайпит или нет. Если нет, игра забывается. Короче трейлер не хайпанул и игры не будет. Почти 3 года с момента трейлера

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2