Главная страница

Acid Knife

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5559
Acid Knife

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Пришла пора полностью погрузиться в пучину тьмы и постараться выжить, используя свои навыки выживания. Дело в том, что теперь каждый может взять на себя роль маленького и жестокого демона, который решил дать отпор своим собратьям, решившим, что им можно все. Наказывать он решил по всей строгости – уничтожая каждого, кто замешан в наводнении хаоса. Специально для такого случая маленький демон решил одеть свои лучшие одеяния и взять в руки божественный нож, который для демонов является смертельно опасным оружием. Думаете, что его кто-то остановит? С вашей поддержкой навряд ли такое произойдет, но придется постараться, все же мир демонов – это не место для обычных прогулок.

Кромсай и режь


Пришла пора насладиться благоприятным игровым процессом и получить максимум удовольствия от процесса. Вам достаточно будет просто скачать Acid Knife через торрент на ПК на русском языке и можно начинать приключение. Кстати, в игре представлен не такой обычный визуальный стиль, поэтому вы сможете наслаждаться творческим подходом художников. Для многих может показаться, что такой визуальный стиль является необычным и специфическим, но тем не менее он помогает передать всю жестокость и мерзость существования демонов. Именно такая визуализация позволит вам смело двигаться вперед и постараться достичь благоприятного результата.

Как вам и стоило ожидать того, в игре будет чрезмерный уровень жестокости, с которым предстоит лично совладать. Вам предстоит сражаться с самыми мерзкими созданиями, начиная с простых насекомых и демонических сороконожек, закачивая поистине ужасными демонами. Нужно лишь собраться с мыслями, постараться скачать торрент Acid Knife на ПК при первой возможности и после этого можно начинать действовать. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры


  • необычный визуальный стиль;

  • возможность проявить себя как воина;

  • опасные враги;

  • мрачное окружение;

  • высокий уровень жестокости.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Acid KnifeAcid KnifeAcid KnifeAcid KnifeAcid KnifeAcid Knife


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.03.2021, 10:49
Nyve
Очень она на Skul the Hero Slayer похожа

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2