Главная страница

City Eye

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 4772
City Eye

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Комплексные системы наблюдения уже перестали быть чем-то необычным и таким непредсказуемым. Крупные мегаполисы давно получили такую систему в пользование и сегодня у вас будет возможность стать главным управленцем этой системы, чтобы контролировать все передвижения граждан. Делается это не просто так, а чтобы следить за порядком на улицах города. Различные виды преступлений, несчастные случаи и катастрофы, абсолютно все это вы будете мониторить и пытаться предотвращать развитие еще более печальных событий. Специально для этого случая у вас будет быстрый вызов спецслужб. Главное трезво оценивать обстановку и вызывать те службы, которые необходимы.

Всевидящее око


Как вы уже догадались, на этот раз вам предстоит скачать торрент City Eye на ПК и можно смело начинать действовать. Игровой процесс представлен в обычном формате приключения от первого лица. Вы будете мониторить улицы города и внимательно следить за тем, как ведут себя люди и что они вообще делают. Как только вы обнаружите подозрительную активность, то нужно будет ее оценить и вызвать спецслужбы. Если вы видите преступника, то непременно следует вызвать полицию. Если вы видите, что человеку плохо, срочно вызывайте скорую помощь. А если вдруг вы встретите преступника, то следует вновь вызывать полицию, чтобы они его перехватили.

Непредсказуемый исход


А чем дальше вы будете продвигаться в этом приключении, то следует быть готовым к неожиданностям. Как только вы решите скачать City Eye на ПК через торрент на русском языке, то автоматически берете на себя ответственность за все происходящее. К примеру, типичное ДТП с пьяным водителем в результате может перерасти в настоящую катастрофу, поэтому следует сразу решать все проблемы и не допускать каких-либо ошибок.

Столь необычный симулятор наблюдения порадует вас необычным контентом и точно позволит приятно провести время. Наверняка ранее вы не встречали таких возможностей и теперь у вас появится шанс все исправить. Достаточно просто изучить все функции и начать активно действовать, используя личную внимательность и умение быстро анализировать сложившуюся ситуацию. Желаем вам приятной игры и отличного настроения!

Особенности игры


  • приятная современная графика;

  • возможность навести порядок в городе;

  • в некоторым смысле вы будете местным героем;

  • большое количество камер для наблюдения;

  • непредсказуемая развязка ситуаций.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
City EyeCity EyeCity EyeCity EyeCity EyeCity Eye


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.09.2022, 22:16
Andrian.ac
Дата выпуска: 12 августа 2022 г.

    0

offline
16.06.2023, 01:41
MeyrLama
admin, будет репак по этой игре? Она уже вышла

    0

offline
16.06.2023, 13:24
Support_TI
MeyrLama,
Стол заказов выше на сайте, нажмите на "Заказать игру", там будет модератор, попросите его, чтобы он игру добавил, уже есть репаки

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2