Главная страница

Earthbreakers

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 5261
Earthbreakers

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Командная многопользовательская игра, доступная в режиме PvP, успешно сочетает в себе элементы RTS и FPS. Скачайте Earthbreakers торрент бесплатно на русском языке и начните сражение за территорию, сбор ценного сырья и создание неповторимой базы успешных воинов. Выбирайте боевой класс для пехоты, после чего начните защищать базу и все линии поставок. В игре вы можете возводить новые постройки, управлять специализированной военной техникой и использовать различные технологии для уничтожения штаба врага.

В игре предусмотрена система командных закупок, которая позволяет разработать базу в стиле RTS. После выполнения квестов становятся доступными новые классы пехотинцев, высокотехнологичные боевые машины, улучшения для построек и т. д. Вы можете построить завод для возможности производить более мощную технику или возвести надежны стены для защиты штаба.

Ресурсы (особенно Вилотит, о котором пойдет речь ниже) в игре крайне важны для полноценного обеспечения жизнедеятельности базы. Они собираются специальной техникой и отправляются на перерабатывающие мануфактуры.

Мир Earthbreakers суров, динамичен и насыщен событиями. Вам будут доступны различные типы пехотинцев, каждый со своими плюсами и минусами. Классы более высокого ранга будут разблокироваться после возведения специальных построек. Вы можете управлять различными единицами в штабе: солдатом, который готовится идти на передовую, техником, который ремонтирует транспортные средства и т. д. Ну а парочка отменных танков добавит огневой мощи вашему штабу, поможет разрушать вражеские базовые структуры. Уничтожайте с помощью Импульсного Танка вражеские комбайны и башни, выводите БТРом Атлас войска с поля сражения здоровыми и целехонькими, управляйте артиллерией Тиамант.

Игровые локации постоянно меняются, предоставляя на пути все новые и новые препятствия. В каждую карту входит 2 точки штаба, захватываемые области, ландшафтные особенности и природные препятствия, позиции для снайперов и т. д.

А теперь немного сюжетной линии…Идет 2045 год – период глобальных волнений, протестов, массовых беспорядков и гражданский войн. Ученые изобрели уникальный ресурс Вилотит, из которого можно производить любой элемент или использовать его в качестве источника энергии. На орбиту Земли была запущена система спутников, которая должна исследовать материалы для последующей разработки конверсионных и других бомб. Этот «Проект разрушения Земли» по первоначальному замыслу был безопасным и не угрожал населенным пунктам. И даже первое испытание системы прошло успешно, благодаря чему было добыто достаточное количество Вилотита для обеспечения востока США на целую неделю. На радостях систему тут же ввели в полную эксплуатацию, но группа хакеров вмешалась в процесс и подорвала ее. И вот спустя 15 лет в 2060 году система Earthbreaker недостаточно функциональна, да к тому же не прекращаются орбитальные бомбардировки. Многие государства Земли объединились для сбора ресурсов при каждом взрыве бомбы.

Ключевые особенности
- две фракции, каждая из которых содержит 12 классов пехотинцев (рядовые вояки и элитные герои), 11 построек, 6 высокотехнологичных боевых машин (в том числе комбайн для сбора Вилотита и танки), спутниковые супероружия;
- несколько локаций с различным ландшафтом;
- поддержка игровых серверов;
- до 32 игроков в команде в зависимости от типа карты;
- возможность одиночной игры с ботами.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EarthbreakersEarthbreakersEarthbreakersEarthbreakersEarthbreakersEarthbreakers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.05.2020, 00:47
Qgon
чё?

    0

offline
13.11.2020, 03:07
AlexBig
Запланированная дата выхода: 2021
Системные требования :

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2