Главная страница

Gatewalkers

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 8552
Gatewalkers

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Крутейший экшн-выживалка с элементами РПГ дает возможность поиграть вам с друзьями в кооперативном режиме. Исследуйте альтернативные миры в поисках спасения для своего собственного. Общайтесь с инопланетными жителями, выполняйте задания, попутно спасаясь от ядовитой атмосферы, дефицита еды, природных бедствий и других неожиданных ситуаций.

РАБОТАЙ В КОМАНДЕ
Итак, игрок оказался одним из Проходящих через Ворота (речь о воротах в потусторонние миры). Скачайте Gatewalkers торрент бесплатно на русском языке и объединитесь с тремя товарищами в захватывающем командном приключении. Устраняйте на пути кровожадных тварей, демонстрируйте чудеса выживания в недружественной окружающей среде, выполняйте задания Гильдии.

ИССЛЕДУЙ МИР
Разработчики предусмотрели процедурно генерируемые планеты, каждая из которых имеет уникальный рельеф поверхности, диковинную флору и фауну, необычных местных жителей. Вам становятся доступны новые ресурсы и навыки, сырье для ремесла. Также на каждой планете подстерегают свои экологические ловушки: атмосфера непригодная для дыхания, ядовитый воздух, кромешная тьма, леденящий душу холод и т. д. Приходится приспосабливаться под новые условия мира, чтобы выжить. Каждый раз продумывай, что взять с собой в очередное путешествие через Ворота.

ВЫЖИВАЙ, СОТРУДНИЧАЯ
Одному спастись в условиях недружелюбных миров крайне затруднительно, поэтому тебе нужны друзья. Делегируйте обязанности: один разводит костер, другой оборудует стоянку для отдыха, третий добывает ресурсы, а четвертый защищает от неприятеля в ночи.

МЕХАНИКА БОЯ В ИЗОМЕТРИИ
Сражение происходит в изометрическом режиме и его исход напрямую зависит от ваших талантов (никакого автоприцела не предусмотрено). Вы можете уклониться от нападения или сбежать с поля боя, если сил и навыков недостаточно, чтобы сразить противника.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkersGatewalkers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
13.01.2023, 04:38
isoTOPe
12 января 2023 - релиз. Админы, обновите инфу.. хоть системные требования добавьте что-ли.

    0

offline
27.02.2023, 13:15
Kadzama
Игра вышла, а на сайт еще не добавили, если есть возможность, добавьте пжлст.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2