Главная страница

GoK

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10674
GoK

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Game of Kingdoms – удивительная история про Рагнара, великого правителя, который однажды повстречал во сне существо. Оно призывало на помощь и всячески умоляло правителя создать крепкие сооружения. Он решил поверить этому существу и начать новый поход, который в дальнейшем ознаменуется великой победой. Но до этого придется еще идти, пробивая себе путь развитию и процветанию. Поэтому не нужно терять время и просто Game of Kingdoms скачать торрент, чтобы отправиться в совершенно новое приключение, которое вам наверняка понравится.

Новые пути для процветания

Как вы уже догадались, вы будете управлять Рагнаром. Нужно будет внимательно следить за доступными возможностями, и начинать активно создавать крупные поселения. Нужно будет налаживать экономическую составляющую, стараться сооружать производственную сторону вашего правления и стремиться к успеху. Поначалу будет сложно, но постепенно вы вольетесь в процесс, начнете добиваться успеха и вырвитесь в лидеры. А как только появятся лишние ресурсы, можно смело создавать армию и отправляться на поиски подземелий, где, скорее всего, скрывается то существо, которое просило о помощи.

Теперь вам осталось только скачать Game of Kingdoms через торрент на русском языке и можно приступать к приключению. От ваших действий будет зависеть судьба не только всего королевства, но и странных созданий, которые просят о защите.

Особенности игры
- возможность сыграть за великого правителя;
- интересные сражения;
- возможность создать мощную империю;
- встреча с необычными существами;
- большие перспективы развития.
Скриншоты из игры:
GoKGoKGoKGoKGoKGoK


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2