Главная страница

World Of Walking Cities

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 31047
World Of Walking Cities

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Апокалипсис часто становится предметом обсуждения или старается рассказать самые разные и просто невероятные истории. К примеру, если вы сегодня решите скачать торрент World Of Walking Cities, то у вас появится возможность активно пользоваться разнообразными возможностями для выживания и при этом вы будете управлять огромным городом крепостью, который позволит обезопасить ваше приключение. Заинтригованы? Тогда не стоит терять времени и просто начинать активно изучать все доступные функции. А что касается истории, то на этот раз человечество было уничтожено наноботами и теперь выжившие вынуждены обитать на просторах космоса, под водой или на земле. Последний вариант является самым тяжелым и сложным в исполнении, но никто не теряет надежду.

Вам предстоит управлять огромной крепостью, которая будет постоянно находиться в движении. Благодаря самым разным и интересным нюансам, вы сможете вырабатывать энергию и развивать свою крепость, попутно управляя ее героями и занимаясь их развитием. Поначалу, конечно, будет довольно сложно разобраться со всеми доступными нюансами приключения, но постепенно вы начнете адаптироваться и изучать все доступные варианты. Главное, стараться правильно использовать крепость и верить в лучшее, так как в этой вселенной реально сложно выжить.

Скачать World Of Walking Cities через торрент бесплатно на русском языке может каждый желающий, главное, правильно определиться с приоритетами и постараться достичь хорошего результата. Мы уверены, что последующее путешествие принесет вам максимум удовольствия, нужно лишь хорошо постараться и разобраться в секретах управления и развития большой крепости. Желаем вам приятного приключения!

Особенности игры
- Для исследования будет доступен огромный открытый мир, укутанный различными тайнами и секретами.
- Помимо вас в мире будет масса других аналогичных городов, как с ними конкурировать, решать вам.
- Сюжетная линия приятно удивит не только своими оригинальными заданиями, но и вполне интересными поворотами.
Скриншоты из игры:
World Of Walking CitiesWorld Of Walking CitiesWorld Of Walking CitiesWorld Of Walking CitiesWorld Of Walking CitiesWorld Of Walking Cities


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.10.2018, 16:37
deniskordik
Выхода не жду. Но думаю игра будет не плохой. Хотя мне кажется в топы ей будет очень трудно пробиться, так-как сейчас таких игр очень много клипают.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2