Главная страница

Survivors of Borridor

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3661
Survivors of Borridor

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Survivors of Borridor, скачать торрент которой можно на сайте, это динамичный кооперативный симулятор выживания с режимом разделённого экрана для ПК.

Главная особенность игры – возможность подключиться с браузера на смартфоне и использовать его как контроллер для управления персонажем.
В игру могут заходить все, кто подключен к вашей WiFi-сети – достаточно просто ввести ip-адрес хоста в адресной строке браузере смартфона.
Игроки также могут использовать мышки, клавиатуры и стандартные контроллеры.

История
Вы и ваша команда разбились на планете Борридор – одной из самых опасных и враждебных из всех обитаемых планет в галактике.
Вам необходимо как можно дольше оставаться в живых и устроить настоящий хаос на планете, чтобы привлечь внимание космической полиции и покинуть это место.

Геймплей
Игра начинается с выбора класса (коих здесь представлено 3) и специального оружия. После старта игры ваш персонаж окажется возле разбившегося на планете Борридор корабля.

Вы быстро поймёте, что местные жители вас уже заметили, и, отбиваясь от нападающих, вам необходимо искать материалы для крафта. Используйте робота-компаньона по имени Крафтбот, чтобы создавать оружие и предметы, которые пригодятся во время стычек с космической полицией.
Когда полиция заметит, что на Борридоре происходит нечто необычное, она отправит отряд, чтобы остановить хаос. А на борту полицейского корабля есть необходимое топливо, без которого ваш корабль не взлетит. Вам необходимо добыть его.

Рейтинговая таблица
Если вы решите скачать Survivors of Borridor через торрент бесплатно на русском языке и сумеете сбежать с Борридора, вы сможете пройти игру заново, чтобы повысить свой ранг в рейтинговой таблице Steam. Играя в компании с друзьями, узнавая особенности крафта и изучая поведение врагов, рано или поздно вы сумеете пробиться на вершину рейтинга.

Ключевые особенности:
- Динамичный экшн с видом сверху
- 3 играбельных персонажа
- Крафт предметов
- От 1 до 6 игроков в локальном кооперативе
- Подключение к игре со смартфона через WiFi-сеть
- Возможность управлять мышкой, клавиатурой и обычным контроллером
- Волны агрессивных врагов
- Множество нюансов геймплея
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Survivors of BorridorSurvivors of BorridorSurvivors of BorridorSurvivors of BorridorSurvivors of BorridorSurvivors of Borridor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2